ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол!

ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! (http://footballforum.ru/index.php)
-   ЧМ-2010 (http://footballforum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   1/4: Аргентина - Германия (http://footballforum.ru/showthread.php?t=1112)

Vlad 28.06.2010 00:53

1/4: Аргентина - Германия

3 июля, Cape Town

Аргентина - Германия

Denver 28.06.2010 00:56

Re: 1/4: Аргентина - Германия

Начинается рубка. Отстой потихоньку сползает, и вскоре мы увидим эталон футбола на ближайшие 4 года. В этом поединке то же будет не мало. Симпатизировать буду наверное Аргентине, как-то посимпатичнее они играли.

Slavon 28.06.2010 01:07

НЕМЦЫ

Garrincha 28.06.2010 01:23

Wir nicht kapitulieren! Это я так орал, как сумасшедший, когда немцы сравняли (2-2) в том трагическом финале давным давно.... Похоже назревает что-то подобное.... Правда нет уж тех великих.... Я за немцев. Хоть выиграют, хоть проиграют.

Ronaldo 28.06.2010 10:21

Аргентина будет в 1/2, а потом может и в финале.

Ronaldo 30.06.2010 16:00

Нет я передумал Германия хорошая сборна они отлично играют лутш Аргентини

C.S.K.A. 30.06.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Ronaldo (Сообщение 23321)

:m0114::m0114::m0114::m0111::m0111::m0111:

Hellmer 30.06.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Ronaldo (Сообщение 23321)

они же фашисты:m0166:....я думаю эти сборные подходят по манере игры друг к другу как пара идеальная))посудите сами аргентиносы атакующая сборная..ни разу на любящая у чужих ворот кренделя повыделывать(особено Лионель)..и немцы..тяжёлая вяжущая бундес машина..т.е по идеи футбол должен развиваться так: марадонцы ведут игру первым номером..а немцы разрушая созидаемое противника режут их контрвыпадами..кто выиграет? тот кто забьёт больше!..рассуждать о том что кто то сильнее кто то слабее в общем смысла нет..единственное можно посчитать плюсы и минусы этих команд...и так вратари - Аргентина - я думаю на этом чемпионате вопросы к Ромеро не возникали..Германия - ошибки есть..Нойер не очень хорош на выходах(гол Йовановича и Апсона) и за шкирку ему не раз закидывали..оборона - Аргентина - проблема в центре безусловно есть..Демичелис не стабилен..и может выдать такое! мама не горюй.. на правом фланге играет совсем уж не крайний защитник..а хав..Германия - центр классный..на флангах Лам(вопросов нет) и ..Боатенг?мм..бывает парень ошибаеться..Средняя линия - у Аргентины проблема позиции инсайда..Верон хороший разрушитель..но созидатель плохой..брака в пасах хватает..а замена ему Макси с точностью наоборот..у немцев проблем с центром нет..Швайне..Йозил..Хедира..треугольник безызьян..ну и про атаку можно так же сказать..что у немцев, что у Аргентины лучшие на чемпионате вингеры..и центфорварды..Месси и Подольски тащят за собой всех..и это безусловно битва не на жизнь а на смерть.. решиться всё только на поле..гадать даже страшно что там произойдёт..главное что бы рефери всё не обо..рал:mad:

Vlad 01.07.2010 13:09

Узбекский рефери Равшан Ирматов назначен главным арбитром встречи Аргентина - Германия. В трех матчах групповой стадии Ирматов показал восемь желтых карточек. Ирматов работал на матче Аргентина - Греция, который аргентинцы выиграли со счетом 2:0.

Denver 01.07.2010 14:49

Ирматов хорошо отсудил первую встречу. Да и вообще не припомню за ним каких не будь серьезных ошибок.

Hellmer 01.07.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 23359)
Узбекский рефери Равшан Ирматов назначен главным арбитром встречи Аргентина - Германия. В трех матчах групповой стадии Ирматов показал восемь желтых карточек. Ирматов работал на матче Аргентина - Греция, который аргентинцы выиграли со счетом 2:0.

пока он оставляет приятные впечатления..притензий нет..даёт играть..но ему конечно надо будет в этой игре предельно сконцентрированым быть..и не только ему..боковым особено..лайсмены в этом чемпионате чудят только так..

Carboni 01.07.2010 18:39

Вот первая, возможно и последняя проверка для обороны Аргентинцев, мне кажется в этом матче много голов должно быть

Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.