ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол!

ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! (http://footballforum.ru/index.php)
-   Архив: Лига Европы (http://footballforum.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Металлист - Байер (http://footballforum.ru/showthread.php?t=1229)

Slavon 15.02.2011 16:39

Металлист - Байер

Будем освещать это противостояние в отдельной теме.

Итак, последние новости:

На матче Лиги Европы между Металлистом и Байером будет трудиться судейская бригада, собранная из представителей Бельгии.
Главным арбитром встречи назначен Серж Гуменни.

Последний уже не раз сталкивался с украинскими командами на различных уровнях - по матчу национальной и молодежной сборных страны, а также в 2009-м году судил в игре Динамо с Валенсией.

В 2007-м году был назван худшим арбитром года по версии портала HLN.be.

Помогать Гуменни будут:

ассистенты арбитра: Марк Симонс, Данни Хуэнс;

4-й арбитр: Кристоф Вирант;

дополнительные ассистенты: Люк Вутерс, Петер Фервекен.

Матч Металлист — Байер начнется раньше

Изначально поединок в Харькове должен был стартовать в 22:05 по киевскому времени.
Однако прогноз погоды на вечер 17 февраля (около -20) вызывал определенные опасения. Представители Байера и вовсе заявили, что стоит перенести начало матча на 14:00.

Официальный сайт Металлиста сообщает, что УЕФА принял решение - стартовый свисток должен прозвучать в 18.00.

Slavon 17.02.2011 10:46

Re: Металлист - Байер

Эдмар: "С Баллаком Байер будет слабее"
Полузащитник Металлиста Эдмар, который пропустит первый матч с Байером из-за травмы, поделился мнением, кто выиграет от морозной погоды в Харькове.
"Смотря, кто именно играть будет. Да, у нас сейчас появилось много латиноамериканцев, которые тоже не привыкли играть в такую погоду, - говорит Эдмар. - Но все же большинство в нашей команде к этому более привычны, к такому холоду, чем немцы. Украинцы и те, кто уже давно в Металлисте. И это, думаю, для нас будет плюсом. В Германии потеплее, чем здесь. Для них такая погода будет особо неприятной".

О Баллаке, который тоже, скорее всего, не сыграет: "Просто думаю, что в таких погодных условиях, учитывая и его возраст, он не смог бы показать свою хорошую игру. Он привык к более тепличным во всех отношениях условиям. Поэтому с ним бы немцы выглядели слабее. Хотя, конечно, как футболиста я его очень уважаю, он большой профессионал", - цитирует Эдмара официальный сайт Металлиста.

Вообще да,сегодня -20 как и прежде.... нелегко играть по такой погоде, а немцы думаю вообще не представляют что это такое)

Slavon 17.02.2011 11:54

Металлист (ориентировочный состав): Дишленкович - Вильягра, Обрадович, Пшеничных, Романчук - Валяев, Фининьо - Олейник, Клейтон Шавьер, Тайсон - Кристальдо

Байер (ориентировочный состав): Адлер - Швааб, Фридрих, Райнартц, Кадлец - Рольфес, Бендер - Ренато Аугусто, Видал, Кастро - Кисслинг

Дисквалифицированные:
нет

Травмированные:
Бордиян, Девич, Гуйе, Эдмар - Гифер, Баллак, Барнетта

Под вопросом: Вильягра (Металлист)

Denver 17.02.2011 15:52

А Бланко? :(

Denver 17.02.2011 18:44

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Пшеничных, Обрадович, Фининьо, Валяев, Шавьер, Бланко, Олейник, Тайсон, Кристальдо

Байер: Адлер, Вида, Райнартц, Фридрих, Кадлец, Сэм, Бендер, Балич, Видаль, Ренато Аугусто, Дердийок

Hellmer 17.02.2011 18:57

Slavon, а ты сам от куда?..с Харькова?

Slavon 17.02.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Hellmer (Сообщение 29112)
Slavon, а ты сам от куда?..с Харькова?

да

Hellmer 17.02.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от Slavon (Сообщение 29113)
да

а что на стад не пошёл?

Slavon 17.02.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от Hellmer (Сообщение 29115)
а что на стад не пошёл?

та не любитель я стадиона. Мне больше дома\баре нравится .... а тем более мороз такой.

Hellmer 17.02.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от Slavon (Сообщение 29116)
та не любитель я стадиона. Мне больше дома\баре нравится .... а тем более мороз такой.

стад походу почти пустой?..из за холодрыги..

Slavon 17.02.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от Hellmer (Сообщение 29117)
стад походу почти пустой?..из за холодрыги..

та не... истинные ультрас на стадионе ...:t09020: А так все подтянуться где-то к 10-15мин ( у нас всегда так). Думаю стадион к концу первого тайма будет полный.
Да и время корявое, 18-00 ... все на работе еще.

Slavon 17.02.2011 19:11

Металлист начал с острых атак ... пока неплохо смотряться)

Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.