ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол!

ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! (http://footballforum.ru/index.php)
-   Лига Чемпионов (http://footballforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Новости Лиги Чемпионов (http://footballforum.ru/showthread.php?t=223)

Ronaldo 31.01.2011 19:28

Re: Новости Лиги Чемпионов

Цитата:

Сообщение от Сергей1993 (Сообщение 27631)
«Ливерпуль» договорился с «Аяксом» о покупке нападающего Луиса Суареса. Сумма трансфера составила 26,5 миллионов евро, сообщает официальный сайт «красных». Теперь уругвайцу осталось согласовать условия личного контракта.
Напомним, что в услугах 24-летнего форварда также были заинтересованы «Арсенал» и «Тоттенхэм». В прошлом сезоне Суарес в чемпионате Голландии забил 35 мячей в 33 матчах.
Ранее новичок «красных» выступал на родине за «Насьонал», а первым его клубом в Голландии был «Гронинген». Дебютировать за новый клуб Суарес может в ближайшую среду, когда «Ливерпуль» дома примет «Сток Сити».

Ого, даже не ожидал:eek:

Сергей1993 01.02.2011 09:53

Торрес и Луис стали игроками «Челси»

Нападающий Фернандо Торрес, начинавший сезон в «Ливерпуле», согласовал условия личного контракта с «Челси», сообщает Sky Sports. О сроках соглашения пока не разглашается. А сумма сделки по оценкам СМИ составила 50 миллионов фунтов стерлингов.

Также состав «синих» пополнил и защитник Давид Луис, ранее выступавший за «Бенфику».

Hellmer 01.02.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от Сергей1993 (Сообщение 27700)
Торрес и Луис стали игроками «Челси»

Нападающий Фернандо Торрес, начинавший сезон в «Ливерпуле», согласовал условия личного контракта с «Челси», сообщает Sky Sports. О сроках соглашения пока не разглашается. А сумма сделки по оценкам СМИ составила 50 миллионов фунтов стерлингов.

Также состав «синих» пополнил и защитник Давид Луис, ранее выступавший за «Бенфику».

хм, начну с того что Феде не когда не симпотизировал, чё то не нравится он мне как игрок..ну а переход можно разценить как бегство с тонущего корабля ..у мерсов сейчас проблемы, вот и с бёг, вместо того чтобы дерьмо с парнями разгребать..ещё и куда?!..в ЧЕЛСИ!..это точно предательство..но особо мне как то параллельно на ихнии дела..не к тем и ни к этим не отношусь..ПС: 50 лямов..ни хило довольно таки..может ливер сам был рад такому трансферу..такие бабки могут пригодится чтобы двух напов не хуже Феди купить..

Сергей1993 01.02.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Hellmer (Сообщение 27717)
хм, начну с того что Феде не когда не симпотизировал, чё то не нравится он мне как игрок..ну а переход можно разценить как бегство с тонущего корабля ..у мерсов сейчас проблемы, вот и с бёг, вместо того чтобы дерьмо с парнями разгребать..ещё и куда?!..в ЧЕЛСИ!..это точно предательство..но особо мне как то параллельно на ихнии дела..не к тем и ни к этим не отношусь..ПС: 50 лямов..ни хило довольно таки..может ливер сам был рад такому трансферу..такие бабки могут пригодится чтобы двух напов не хуже Феди купить..

Болельщики красных теперь футболки с его фамилией сжигают

Сергей1993 05.02.2011 14:41

Скорей всего финал будит англо-испанский.

Ronaldo 06.02.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Сергей1993 (Сообщение 28210)
Скорей всего финал будит англо-испанский.

Или просто Испанский или просто Английский!!!

Hellmer 08.02.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от Сергей1993 (Сообщение 27721)
Болельщики красных теперь футболки с его фамилией сжигают

а что так мелко..надо бы Торреса сжеч:m0178:

Slavon 17.02.2011 22:00

Финал ЛЧ: билеты от 175 евро
Желающим посетить кульминационный матч европейского клубного сезона придется серьезно раскошелиться.
По сравнению с 2009-м годом, цены на заветные билеты увеличились почти вдвое.

Так, чтобы приобрести тикет третьей, самой дешевой, категории на Уэмбли, болельщику придется заплатить 175 евро, тогда как два года назад эта сумма составляла 90 евро. Более дорогая вторая категория обойдется в 260 евро (ранее было 140).

Стало известно также, что на каждого финалиста турнира будет выделено в финале по 25 тысяч билетов. Еще 11 тысяч можно будет приобрести с 24-го февраля по 18-е марта, когда они поступят в свободную продажу.

Spanish Peach 21.02.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Slavon (Сообщение 29125)
Финал ЛЧ: билеты от 175 евро
Желающим посетить кульминационный матч европейского клубного сезона придется серьезно раскошелиться.
По сравнению с 2009-м годом, цены на заветные билеты увеличились почти вдвое.

Так, чтобы приобрести тикет третьей, самой дешевой, категории на Уэмбли, болельщику придется заплатить 175 евро, тогда как два года назад эта сумма составляла 90 евро. Более дорогая вторая категория обойдется в 260 евро (ранее было 140).

Стало известно также, что на каждого финалиста турнира будет выделено в финале по 25 тысяч билетов. Еще 11 тысяч можно будет приобрести с 24-го февраля по 18-е марта, когда они поступят в свободную продажу.

С ума сойти!!!! У нас выезд в Париж 220 евро стоит. Притом, что на неделю, грубо говоря... а тут только на матч билет... :)

Hellmer 21.02.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от Spanish Peach (Сообщение 29154)
С ума сойти!!!! У нас выезд в Париж 220 евро стоит. Притом, что на неделю, грубо говоря... а тут только на матч билет... :)

ты едешь?

Spanish Peach 21.02.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от Hellmer (Сообщение 29155)
ты едешь?

Не...вчера они уехали без меня :) Я немного с визой промахнулась. Должный человек, забыл мне сказать про сбор документов :) Что ж, в другой раз :) Зато я тут в Минске отголосила дай Бог! ))) Даже смешно просматривать фотоотчеты с матча :)

Hellmer 21.02.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Spanish Peach (Сообщение 29157)
Не...вчера они уехали без меня :) Я немного с визой промахнулась. Должный человек, забыл мне сказать про сбор документов :) Что ж, в другой раз :) Зато я тут в Минске отголосила дай Бог! ))) Даже смешно просматривать фотоотчеты с матча :)

если в инет выложишь..дашь ссылку..

Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.