ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол!

ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! (http://footballforum.ru/index.php)
-   Замечания и предложения (http://footballforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   FootballForum.com.ua - футбол это Мы! (http://footballforum.ru/showthread.php?t=2)

Артём 24.11.2008 03:18

FootballForum.com.ua - футбол это Мы!

Здравствуйте уважаемые болельщики, фанаты и просто любители футбола!

Вашему вниманию предлагается форум, который целиком и полностью посвящен футболу! Несмотря на то, что наш ресурс достаточно молод, мы уверенны в том, что найдем способы заинтересовать и "удержать" вас на нем.

Проект не коммерческий, так что вы тут никогда не увидите "кучи баннеров" или прочей бесполезной рекламы. Наоборот, мы готовы платить вам. Как-так?! :) Очень просто. Участники форума (каждый кто желает) могут придумывать разнообразные игры и конкурсы, для "увеселения" форумчан, победителям в которых администрация форума будет дарить билеты на футбольные матчи, футбольные атрибуты и символику или же просто деньги (как вам будет удобнее).

Наша цель - собрать вместе людей, которым интересен футбол, сделать форум уютным и дружеским. Постоянно обмениваться новыми знаниями и получать при этом максимум удовольствия. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие и процветание форума. Для этого вам нужно пройти быструю регистрацию, и у вас появится возможность создавать новые темы и отвечать в уже созданных.

В зависимости от актуальности того или иного раздела на форуме, мы будем его добавлять или же убирать. Все свои предложения и идеи, оставляйте в разделе "Замечания и предложения". На FF существуют определенные правила, соблюдение которых приведет к улучшению атмосферы на форуме, а нарушение к "бану".

На FF два администратора: Артём и Eugene
При возникновении каких-либо проблем, смело пишите в ЛС, мы постараемся решить их в кротчайшие сроки.

Администрация желает вам приятного времяпровождения на FootballForum.com.ua!

Andrey 27.11.2008 00:39

Мужики, спасибо Вам за создание отличнейшего форума!
Буду теперь тут "тусоваться" каждый день. А вы сами то откуда?

Артём 29.11.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 80)
Мужики, спасибо Вам за создание отличнейшего форума!
Буду теперь тут "тусоваться" каждый день.

Спасибо и Вам! Будем очень рады :)

Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 80)
А вы сами то откуда?

Ладно, отвечу и сюда :)
Мы с Киева.

Wehrwulf 22.12.2008 23:13

Супер! Буду посещать каждый день, (по возможности) спасибо Артёму и Юджину за создание великолепнейшего футбольного форума! :o :D :cool:

!~$emen~! 27.02.2009 16:42

Всем здрасте!! Спасибо за сайт! Сайт - бомба!! ЕЩЕ РАЗ спасибо!

Eugene 27.02.2009 16:55

!~$emen~!, спасибо! :) Мы рады, что тебе у нас нравиться! Надеемся, ты с нами надолго! :)

QIP 09.03.2009 22:57

Благодарю руководство форума (Wii, ReaLTek, Eugene, Артём) за создание чудеснейшой атмосферы на форуме. Очень нравится.
A+++ !

Wii 10.03.2009 11:24

Не повериш, на сколько приятно слышать такие слова! Но, QIP, поверь, не было бы такой атмосферы, если бы не главный элемент форума - ФОРУМЧАНЕ! Именно вы делаете сайт таким, каким он есть. А мы немножечко направляем ваше общение в нужное русло ;). Спасибо вам!!!

Артём 10.03.2009 11:38

Спасибо Wii и ReaLTek!

Да... Быстро время летит! :)
С момента написания моего 1-го сообщения, уже прошло 3 с половиной месяца!

От себя лично (и от Eugene) хочу поблагодарить Wii и ReaLTek! Знайте, какими бы небыли перемены на ФФ, без Вас не примется не одно важное решение, которое касается форума в целом, модераторов форума и т.д.

Вы входите в негласный "Совет форума".
Wii, ReaLTek - еще раз спасибо Вам, друзья!

Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.