Тема: Беседка!
Показать сообщение отдельно
Re: Беседка!
Старый 19.05.2014   #1137
Новичок

Вес репутации: 0
Bolelschik

По умолчанию Re: Беседка!

Цитата:
Сообщение от maxim4731 Посмотреть сообщение
вот смотрите заходите на сайт бесплатных и платных прогнозов с высокой проходимостью http://prognozyfootball.ru/
К стати, а кто-нибудь делал уже ставки, как вообще, я частенько угадываю, может заработать можно

Цитата:
Сообщение от Din-dun Посмотреть сообщение
Такс, поделитесь срочно со мной всевозможными отвлекающими маневрами для жен, чтобы посмотреть спокойно футбольный матч, лёжа на диване. Моя фантазия иссякла уже или иссякает очень кошелёк))))) Значит так – к теще в гости она ходила, с подружкой в кафе тоже, на массаж какой-то модный ходила…….куда еще отправляете своих жен, чтобы не мешали?
Я сам уже устал скандалить с женой по поводу футбольных матчей. Раньше отправлял с подругой погулять, к себе друзей звал, но после наших пивных матчей жена стала строже и сказала, что дома ни-ни, футбола не будет, мол идите куда хотите… Вот и решили собираться у товарища, который не женат, все вроде бы и ок получается, так жена теперь как только матч, сразу куча причин, то к теще нужно срочно ехать, то ей плохо, то ей наоборот ну оооочень хорошо, в общем, пытается не пускать. Думал чем бы ее занять. Сейчас вот нашел такой проект футболбезжен.рф, внес свои минимальные 50 рублей и думаю этим летом я посмотрю все матчи спокойно сам, ну либо же с женой
Bolelschik вне форума   Ответить с цитированием