Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Международные футбольные турниры > Лига Чемпионов

Важная информация

Лига Чемпионов Лига чемпионов 2009-2010: новости Лиги Чемпионов, результаты игр, расписание, жеребьевка. Лига Чемпионов: команды, бомбардиры, таблица Лиги Чемпионов, обсуждение матчей

Голосование: Кто на ваше мнение станет лучшим бомардиром ЛЧ 2008/09
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Кто на ваше мнение станет лучшим бомардиром ЛЧ 2008/09

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.03.2009   #25
Под основой

Вес репутации: 132
QIP QIP

А кто знает какие изменения самые существенные в Лиге Европы будут?
Старый 27.03.2009   #26
Главный тренер

Вес репутации: 213
LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от QIP Посмотреть сообщение
А кто знает какие изменения самые существенные в Лиге Европы будут?
В следующем сезоне в групповой стадии турнира будут играть 48 команд, разбитых на 12 групп, по 4 в каждой. После двухкругового группового турнира команды занявшие первое и второе теста в группах, а также восемь лучших из числа занявших третьи места в группах Лиги чемпионов, выйдут в плей-офф, где по олимпийской системе определится победитель Лиги Европы. Для того чтобы попасть в групповой турнир, командам необходимо будет преодолеть четыре (больше, чем в Лиге чемпионов!) квалификационных раунда. В целом же формат похож на уже зарекомендовавший себя с наилучшей стороны лигочемпионский.

Также среди нововведений - централизованный маркетинг прав на вещание матчей группового этапа, введение понятия «Официальный мяч турнира». Спонсорская программа Лиги Европы, начиная со стадии плей-офф, также будет осуществляться централизованно. Турнир также получит новый логотип и визуальное оформление.

УЕФА пошел на эти изменения с целью вдохнуть новую жизнь в турнир и изменить его место на футбольном небосклоне, который сильно преобразился с появлением Лиги чемпионов УЕФА. Новая Лига Европы должна утвердить свои позиции как один из престижнейших турниров планеты. «Мы верим, что при помощи нового названия, нового бренда и нового формата этот турнир при поддержке спонсоров сможет быстро обрести популярность», - цитирует генерального секретаря УЕФА Дэвида Тейлора официальный сайт УЕФА.

Матчи Лиги Европы будут проходить по четвергам (в те недели, когда будут проходить матчи Лиги чемпионов), и по средам и четвергам в недели, когда в Лиге чемпионов матчей не запланировано. В зависимости от места проведения матчи будут начинаться в 20.00 или 22.05 по белорусскому времени. Финал будет состоять из одного поединка, который будет играться на нейтральном стадионе.

источник: http://www.interfax.by

One love, one team, one dream...one United....
LaunderWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009   #27
Уличный футболист

Вес репутации: 125
xxStoRmxx xxStoRmxx
Отправить сообщение для xxStoRmxx с помощью ICQ

Спасибо за информацию.как раз искал)
Старый 14.06.2009   #28
Главный тренер

LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™
Восклицание 22 самых достойных

После того, как стал известен чемпион Румынии (это клуб «Униря»), определился список из 22-х команд, которые автоматически попали в групповой этап Лиги чемпионов 09/10.

«Барселона»
«Реал Мадрид»
«Севилья»
«Манчестер Юнайтед»
«Ливерпуль»
«Челси»
«Интер»
«Ювентус»
«Милан»
«Вольфсбург»
«Бавария»
«Бордо»
«Марсель»
«Рубин»
ЦСКА
«Динамо» (Киев)
«Стандарт»
«Порту»
«Алкмаар»
«Рейнджерс»
«Бешикташ»
«Униря»

Остальные 10 команд определятся после квалификационных раундов.

источник

Лэмпард: примем Моуринью как героя и победим его
Старый 01.03.2010   #29
Главный тренер

По умолчанию Лэмпард: примем Моуринью как героя и победим его

В эти дни британские СМИ активно обсуждают то, как же будет принят на "Стэмфорд Бридж" бывший тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью, когда миланский "Интер" прибудет в столицу Англии в рамках 1/16 финала Лиги чемпионов.

В стороне от этих обсуждений не остался и полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард. Британскому изданию The Sun он, в частности, заявил следующее: "Я уверен, что Жозе удостоится фантастического приёма. Он добился с командой впечатляющих результатов, и наши болельщики захотят выразить ему своё уважение. Правда, потом они от нас потребуют сокрушительной победы".

Кроме того, Лэмпард уверен, что итальянский гранд в Лондоне сыграет на контратаках, так как имеет преимущество в счёте.

Ну посмотрим кто кого...

Re: Новости Лиги Чемпионов
Старый 14.09.2010   #30
Новичок

Вес репутации: 0
roger77

По умолчанию Re: Новости Лиги Чемпионов

Говорят, эта группа самая слабая, но от этого не менее интересная. Ведь здесь собрались сплошь товарищи с проблемами, а успеха добьется тот, кто быстрее их решит. Любопытные "перегонки" и обилие ошибок и трагедий "Соккер.ру" ожидает от квартета "В".

"Фишка" группы

Она в том, что сей квартет называют самым слабым из всех собравшихся. И даже если абстрагироваться от показателей рейтинга клубов УЕФА, по которому данная четверка не вполне впечатляет, то все равно у товарищей, считающих группу "В" слабейшей окажутся козыри в руках – нынешнее состояние команд. Хотите убедиться? Увидим ниже. Здесь нет явной ведущей силы, хотя на первый взгляд таким кажется "Лион". Это впечатление обманчиво. И вполне вероятно, что успеха добьется тот, кому больше повезет, а точнее говоря, кто меньше потеряет очков. Уж ошибаться в нынешнем сезоне все из этих ребят горазды. Кто первым найдет стабильность, тот и победит. Ожидать, значит, можно чего угодно.
roger77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010   #31
Вечный запасной

CaddillakTT

21:45 Бенфика - Хапоэль Тель-Авив

Матчи с участием "тёмной конячки" всегда интересны с точки зрения ставок на футбол, а особенно когда букмекерские конторы несут фаворитом далеко не гранда из топовых чемпионатов Европы. Бенфика тяжело начала свой сезон, и вдобавок проиграла в пятницу Гимараешу 2-1. Не ужели 1.45 на победу первой команды, это соответствующий коэффициент для такого матча в рамках Лиги Чемпионов? Однозначно, нет. Хапоэль Тель-Авив очень серьёзно готовится к первому матчу в группе, и мы прогнозируем ничью или поражение в один мяч.

Ставки: Хапоэль Тель-Авив +1.5, коэф. 1.75 в букмекерской конторе 188bet, сумма ставки 400 Евро

21:45 Барселона - Панатинаикос

Барса, неожиданно для многих проиграла дома Геркулесу, и что теперь? А теперь будет новая игра имного голевых моментов, как у одной, так и другой команды.

Ставки: Барселона - Панатинаикос, Месси забьёт 1.75, Вилья забьёт 1.75 на бирже ставок Betfair, сумма на каждую ставку 400 Евро.

21:45 Твенте - Интер М

Самый вкусный матч с точки зрения линии и выбора ставки. Непонятно почему, но Интер сейчас на Бирже ставок 2.4! Что такое? Прошлогодний чемпион Лиги Чемпионов, раздражённый мелкими неудачами, в полном составе едет на выезд к бегущему и играющему Твенте... Без всяких сомнений Интер возьмёт минимум одно очко.

Ставки: Твенте - Интер М, победа команды Интер с форой (0), коэф. на бирже ставок Betfair 1.66, сумма 400 Евро.

21:45 Манчестер Юн - Глазго Рейнджерс

Здесь очень много борьбы, возможны удаления.

Ставки: Манчестер Юн - Глазго Рейнджерс, Глазго Рейнджерс не забьёт, коэф. на бирже ставок Betfair 1.66, сумма 400 Евро.

21:45 Лион - Шальке 04

Очень интересный матч, с точки зрения непредугадываемости результата. Лион, медленно но уверенно распродал основных игроков, ну и соответственно превратился в обыкновенного середняка чемпионата Франции. С другой стороны мы видим Шальке, который проиграл все 3 стартовые матча. 12 новых игроков и Кураньи в Динамо Москва. Побольше опыта будет у Шальке, им и отдаём предпочтение.

Ставки: Лион - Шальке 04, Х2, коэф. 2.04 на бирже ставок Betfair, сумма 400 Евро.

С уваженаем CaddillakTT
www.games-4-money.com
CaddillakTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010   #32
Вечный запасной

ashamer25

Сегодня играют Реал-Аякс я поставил на Аякс, кто как думает есть ли шансы у голландского клуба, за счет командных сплаченных действий переиграть своего именитого соперника, я болельщик Аякс надеюсь на победу любимой команды! Возможно переоцениваю шансы Аякса но раз в году и палка стреляет
ashamer25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010   #33
Модератор

Вес репутации: 197
Denver Denver Denver Denver Denver Denver

Цитата:
Сообщение от ashamer25 Посмотреть сообщение
Сегодня играют Реал-Аякс я поставил на Аякс, кто как думает есть ли шансы у голландского клуба, за счет командных сплаченных действий переиграть своего именитого соперника, я болельщик Аякс надеюсь на победу любимой команды! Возможно переоцениваю шансы Аякса но раз в году и палка стреляет
Очень сомневаюсь. Максимум ничья.
Старый 15.09.2010   #34
Вечный запасной

nabludatel

Я тоже не верю в Аякс. Реал должен их рвать. Не хочу обидеть поклонника Аякса, нл команде просто повезло, что им попалось киевского Динамо в отборе. Да и то, считаю, что прав был Газзаев, когда сказал, что Аякс ничего выдающегося не показал и киевляне должны были их проходить. Другой вопрос, что и динамовцы явно сдали по сравнению с осенью прошлого года и в таком состоянии им в ЛЧ делать было нечего.
Так что при всей моей не очень большой любви к Реалу, в этой паре буду болеть буду за испанцев.
nabludatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010   #35
Любитель

uglu

Цитата:
Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
Я тоже не верю в Аякс. Реал должен их рвать. Не хочу обидеть поклонника Аякса, нл команде просто повезло, что им попалось киевского Динамо в отборе. Да и то, считаю, что прав был Газзаев, когда сказал, что Аякс ничего выдающегося не показал и киевляне должны были их проходить. Другой вопрос, что и динамовцы явно сдали по сравнению с осенью прошлого года и в таком состоянии им в ЛЧ делать было нечего.
Так что при всей моей не очень большой любви к Реалу, в этой паре буду болеть буду за испанцев.
А я, вот, почему-то верю. Верю в Аякс. Писал (и уже не раз) на других ресурсах, что Моуринью - это не тренер, что называется от бога. Некий пиар-менеджер, скорее. И, не клубам везло с "великим" Моуринью, а наоборот. Сам Моуринью никогда не играл в футбол и это говорит о многом. Ну, не может он его "чувствовать" изнутри. Он просто всегда оказывался в нужное время в нужном месте, вот этого у него - не отнять!
uglu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010   #36
Любитель

Вес репутации: 101
midnight-cowboy

Мне кажется, что запросто может и Мюллер стать лучшим бомбардиром. Он настоящий работяга и здорово работает с мячом. Чего стоит его вчерашний мяч "Роме". Внешней стороной стопы закрутил в притирочку со штангой. Почему-то верю именно в него. Все-таки и в ЮАР он себя проявил.
midnight-cowboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ghgf

Опции темы
Опции просмотра