Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

ФК "Локомотив"
Старый 18.09.2010   #1
Любитель

Вес репутации: 109
JackBlack JackBlack

По умолчанию ФК "Локомотив"

Про все ведущие клубы чемпионата России темы созданы, а про Локомотив нет. Считаю, что надо исправить это упущение. Все, что касается игры Локомотива в чемпионате предлагаю обсуждать здесь.
Команда сейчас в глубоком кризисе: позорный вылет из Еврокубков, невнятная игра в чемпионате. Но последний матч с ЦСКА все-таки дал повод для оптимизма. На характере вырвали победу в дерби.
Локомотив набирает ход?
JackBlack вне форума   Ответить с цитированием
Re: ФК "Локомотив"
Старый 19.09.2010   #2
Новичок

Вес репутации: 0
svag

По умолчанию Re: ФК "Локомотив"

Сам, как железнодорожник по специальности, я не то, чтобы как болельщик, а по привычке всегда следил за "Локомотивом". С момента появления его в высшей, а затем в премьер-лиге чемпионата России.
Да, сейчас не все в порядке в игре. Но это временно. С таким подбором игроков игра должна выправится, если не в этом сезоне, так в следующем. Да и в Семина я по-прежнему верю.
svag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010   #3
Любитель

Вес репутации: 101
midnight-cowboy

В матче с ЦСКА может и не было яркой игры ,но зато я давно не наблюдал настолько слаженной и спокойной игры в обороне, после предыдущих матчей такое даже удивительно и приятно наблюдать. Думаю, это связано с появлением Лоськова в основе. Теперь он капитан и это многое меняет.
midnight-cowboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010   #4
Новичок

Дроу

Да Сёмин конечно молодец, вот только Локомотив попал при нём в эту яму и теперь из неё выбраться будет крайне затруднительно, методики работы Сёмина немного устарели, ему необходимо пройти новый курс обучения по современному футболу, сейчас и конкуренция выше и игроки играют гораздо интереснее и разнообразнее чем раньше, я считаю, что Локомотиву нужно выходить на новый уровень игры ибо старые методики работы уже никак не могут себя оправдать и если железнодорожники не будут учиться новому, то будет деградация.
Дроу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010   #5
Вечный запасной

djo

Локомотив ход ещё не набрал, что видно из сегодняшней ничьей с Томью. Команду шатает очень сильно, я просто удивлен, что Семина не отправили в отставку. Но в тоже время, я считаю, что Юрию Палычу нужно доработать этот сезон до конца и начать следующий. Если в 2011 не пойдет, тогда нужно его убирать. А уровень Локо сегодня очень низкий, ЦСКА обыграл Лозанну 3-0, легко и непринужденно.
djo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010   #6
Любитель

mixminator

Это Семин загнал в яму свою команду? Ну вы даете. При Палыче команде блистала раньше. Я за нее постоянно в лиге чемпионов болел. А то, что сейчас клуб преследует неудачи не только его вина. И правильно то, что игроки за Палыча вступились. Он вытянет команду. Я в этом уверен.
mixminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010   #7
Любитель

midnight-cowboy

Если Семина уберут сейчас, такое впечатление складывается, что многие болельщики просто отвернутся, потому что Семин для них-это все. Я лично думаю, что это скорее вина игроков некоторых, нежели тренера. Хотя может и Семин добрее стал, не такой строгий, как раньше.
Старый 19.09.2010   #8
Вечный запасной

dovran

Нынешний Локомотив сейчас напоминает Московское Динамо 2006 года. Всё для побед имеется. И игроки и тренер. Кстати, по иронии судьбы тренером у Динамо тоже был Сёмин. Я ни на что не намекаю, Сёмин - безусловно талантливый специалист,но проблемы с дисциплиной имеются.
dovran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010   #9
Любитель

midnight-cowboy

Просто не все на поле выкладываются по полной. Есть люди, к которым нет вопросов, а есть защитники например, устраивающие регулярно "пожар". Будто они первый раз друг с другом вместе играют. Для некоторых Локомотив-просто беготня за деньги.К Алиеву с Лоськовым и вратарю нет вопросов.
Старый 20.09.2010   #10
Любитель

Вес репутации: 109
JackBlack JackBlack

Нет, беда Локомотива точно не в тренере. Юрий Палыч выживает из игроков все что можно, но такой у него состав. Сами посудите, с этим же составом страдал сначала Бышовец, потом Рахимов и теперь Семин. Если три тренера не могут ничего поделать, то спрос точно не с них. Спрос с игроков которые не оправдывают свое место в составе и с руководства клуба.
JackBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010   #11
Любитель

midnight-cowboy

Семин как тренер себя зарекомендовал давно, нет смысла ругать его. Кажется, что если не он, то уже никто не сможет справиться с этой командой, сделать так, чтобы всегда играли с огоньком в глазах. Приятно, что Лоськов теперь как играющий тренер, по крайней мере есть настоящий капитан.
Старый 20.09.2010   #12
Новичок

Дроу

Мне кажется, что Локомотив должен обновиться, в первую очередь нужно привлечь молодого и перспективного тренера, заменить половину игроков, дать им съиграться, обратить внимание на выпуск собственной молодёжи и игра пойдёт в гору, без обид в отношении Юрия Павловича, я его уважаю, ценю как легенду, но в том то и проблема, что он похоже стал живой легендой, Романцев тоже когда то тренировал Спартак так, что все восхищались и командой и тренером, но потом с ним произошёл банальный случай, появились нововведения, прогресс, а он придерживался старых принципов руководства, тренерства и игры, что и привело его к завершению карьеры как устаревшего тренера, боюсь, что с Сёминым происходит тоже самое, я бы этого очень не хотел, но всё говорит за это
Дроу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра