Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Семин: "Локомотив" - это мой дом"
Старый 27.05.2009   #13
Главный тренер

Вес репутации: 188
DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI
Отправить сообщение для DONI с помощью ICQ
По умолчанию Семин: "Локомотив" - это мой дом"

Вчера поздно вечером, спустя 45 минут после окончания матча "Динамо" Киев - "Шахтер" (1:0), новый-старый главный тренер "Локомотива" Юрий Семин дал интервью корреспонденту "СЭ" .

- Мы поздравляем вас и с победой над обладателями Кубка УЕФА, и с золотыми медалями чемпионата Украины, и с возвращением в "Локомотив". Вы уже успели попрощаться с "Динамо"?
- Да, сделал это только что. А за поздравления - спасибо.

- Почему вы, имея еще год контракта с "Динамо", решили вернуться в "Локо", который переживает не лучшие времена?
- Потому что это мой дом. Где я сначала играл, а потом работал тренером в общей сложности более 20 лет. Только поэтому я и принял такое решение. Из Киева мне уходить было очень тяжело. Благодарен и президенту клуба за то, что он меня понял, и игрокам, с которыми мы все это время представляли собой единое целое. Не скрою, что на определенном этапе мое решение вызвало у них шок. Слава богу, "Динамо" быстро нашло нового тренера, с которым должно продолжить движение вперед. Это молодая команда, у которой очень большие перспективы. Задачи, поставленные на этот сезон, выполнены и даже перевыполнены. С чистым сердцем покидаю команду и город, где у меня осталось много друзей. Киев великолепен, и о работе здесь я сохраню самые светлые воспоминания. Но теперь возвращаюсь домой. В Россию и "Локомотив".

- Кто и когда предложил вам вновь стать главным тренером родного клуба?
- Президент "Локомотива" Николай Наумов. Это было приблизительно 17 - 20 мая - точную дату не помню. Ответ надо было дать быстро, но сделать это сразу же я не мог. Став чемпионом Украины, киевское "Динамо" получило возможность напрямую выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Так что со спортивной точки зрения решение было крайне непростым. Очень важно было и то, что команда, как я уже сказал, стала единым целым. И тренерский состав, и обслуживающий персонал, и, главное, игроки - мы все были вместе и испытывали друг к другу глубокое уважение. Поэтому решение покинуть "Динамо" оказалось для меня одним из самых трудных в жизни.

- Ставили ли вы руководству "Локомотива" какие-то условия - к примеру, об уходе председателя совета директоров Сергея Липатова?
- Нет. Это не мои вопросы. Каждый из тех, кто работает и будет работать в клубе, станет отвечать за свой блок. Главное, чтобы в "Локомотиве" наступило единство. Только при этом условии придет результат. Если же клуб будут раздирать противоречия, и люди во всех его ветвях пойдут в разные стороны, последствия могут оказаться катастрофическими.

- Не вы ли рекомендовали Валерия Газзаева в качестве своего преемника президенту "Динамо" Игорю Суркису?
- Президент знает, что мы дружим. Но это была его кандидатура. Я со своей стороны высказал о Газзаеве самое положительное мнение. Решение его назначить - очень сильное. Команда в Киеве уже есть, а теперь у меня нет никаких сомнений, что она будет развиваться.

- Поставлю вопрос по-другому: прежде чем назначить Газзаева, Суркис интересовался вашим мнением о нем?
- Да.

- Кто войдет в ваш тренерский штаб в "Локомотиве"?
- Все, кто в нем работает, остаются. 1 июня, когда я приступлю к выполнению своих обязанностей, начнем разбираться во всех вопросах.

- Но Владимир Маминов точно останется?
- Конечно.

- Можно ли говорить о том, что вы рассматриваете его в качестве своего будущего преемника?
- Вне сомнений.

- К каким целям вы будете стремиться в этом сезоне?
- Цели всегда должны быть наивысшими. Но для начала надо друг на друга посмотреть и начать работать.

- Возможно ли ваше воссоединение в "Локомотиве" с Валерием Филатовым?
- Это вопрос не ко мне. Наши взаимоотношения с Валерием Николаевичем - очень хорошие. Это специалист очень высокого уровня. Остальное будет решать руководство.

- Важно ли было для вас закончить свою работу в "Динамо" победой над "Шахтером"?
- Конечно. Игры с "Шахтером" для "Динамо" всегда принципиальны, даже в том случае, как сейчас, когда они не имеют формального турнирного значения. Тем более что сейчас, победив, мы обеспечили отрыв от серебряных призеров в 15 очков. Насколько я знаю, это является рекордом за много последних лет в украинском первенстве. Важна эта победа и потому, что сегодня в Киеве поддержать нашу команду собрался полный стадион, и потому, что соперник бился изо всех сил. За полтора года молодая команда приобрела немалый победный опыт, в том числе на международной арене. А завершив сезон выигрышем у обладателя Кубка УЕФА, "Динамо" создало дополнительный задел для будущих успехов. Которых от всего сердца желаю.
Старый 27.05.2009   #14
Главный тренер

Вес репутации: 211
LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости Чемпионата России

Жалко что Сёмин всё-таки уезжает:(

One love, one team, one dream...one United....
LaunderWolf вне форума   Ответить с цитированием
Тимощук: я уезжаю в "Баварию"
Старый 27.05.2009   #15
Главный тренер

LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™
Восклицание Тимощук: я уезжаю в "Баварию"

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук подтвердил свой уход в "Баварию".

– Я точно уезжаю в «Баварию». Теперь моему переходу уже ничто не сможет помешать. Мой последний матч в составе «Зенита» состоится в Нальчике.

Я буду присутствовать на «Петровском» и болеть за команду. Совершу ли круг почета? Не знаю. Немецкий язык я учил в школе. В Петербурге я специально немецким не занимался.

Когда я уходил из «Шахтера», наибольшую заинтересованность во мне проявил «Зенит». Теперь же самым настойчивым клубом оказалась «Бавария», которая продолжала вести переговоры, несмотря ни на что.

Я был бы рад закончить карьеру в одном из двух моих любимых городов – Донецке или Петербурге. Так что я еще, быть может, вернусь, - цитирует Тимощука "Советский спорт".

Ну удачи тебе там Тимоха!

Re: Новости Чемпионата России
Старый 27.05.2009   #16
Игрок дубля

Вес репутации: 125
Storm Storm
Отправить сообщение для Storm с помощью ICQ Отправить сообщение для Storm с помощью Skype™

Класно что дитеи поощряют!
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Крыжанац продлил контракт с "Зенитом"
Старый 03.06.2009   #17
Главный тренер

Восклицание Крыжанац продлил контракт с "Зенитом"

Защитник Ивица Крыжанац продлил своё соглашение с "Зенитом" ещё на два года, сообщает пресс-служба питерского клуба. Таким образом, хорват останется в Петербурге до конца сезона-2011.

И это хорошо

Старый 06.06.2009   #18
Уличный футболист

Вес репутации: 118
Дед женя

Лучше бы какую нибудь европейскую звезду подписали.
Дед женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009   #19
Заблокирован

Вес репутации: 0
chilavert

Вы хотите, чтобы футбольная Украина объединилась с футбольной Россией? Семин того еще как желает.
chilavert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009   #20
Ветеран

Вес репутации: 149
Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis

Цитата:
Сообщение от chilavert Посмотреть сообщение
Вы хотите, чтобы футбольная Украина объединилась с футбольной Россией? Семин того еще как желает.
Об этом разговоры шли уже давно. Но этого никогда не будет, слишком много интересов затронет объединение. А помериться силами можно и в еврокубках.
Kabanis вне форума   Ответить с цитированием
Владимир Быстров стал заслуженным мастером спорта
Старый 08.06.2009   #21
Главный тренер

Восклицание Владимир Быстров стал заслуженным мастером спорта

Полузащитнику сборной России и московского "Спартака" Владимиру Быстрову вручён документ о присвоении ему звания заслуженного мастера спорта, сообщает сайт ТК "Спорт".

Награждение состоялось перед началом последней тренировки национальной команды накануне отлёта в Хельсинки на матч отборочного турнира ЧМ-2010 со сборной Финляндии.

Быстров получил награду за выступление на чемпионате Европы-2008, на котором сборная России завоевала бронзовые медали, а сам полузащитник принял участие в двух встречах, отыграв в общей сложности 25 минут.

Молодец конечно....только за 25 минут он много заслужил....

Старый 12.06.2009   #22
Звезда футбола

Вес репутации: 148
serge1107 serge1107 serge1107 serge1107

Специалист Поль Ле Гуэн может возглавить Зенит.

Как сообщает французская радиостанция RMC, когда стало известно, что главный тренер питерцев Дик Адвокат точно покинет клуб в конце года, Зенит сосредоточил свое внимание на французском специалисте. Как полагает радиостанция, финансовое предложение российской команды может перевесить устные договоренности Ле Гуэна с Лиллем, клубом, который тренер уже согласился возглавить со следующего евросезона.

45-летний француз ранее работал в Ренне и Рейнджерс, трижды приводил Лион к победе в первенстве страны, а в последние два года трудился в ПСЖ.

Последний раз редактировалось LaunderWolf; 12.06.2009 в 14:01.. Причина: Повтор
serge1107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009   #23
Главный тренер

Цитата:
Сообщение от serge1107 Посмотреть сообщение
Специалист Поль Ле Гуэн может возглавить Зенит.

Как сообщает французская радиостанция RMC, когда стало известно, что главный тренер питерцев Дик Адвокат точно покинет клуб в конце года, Зенит сосредоточил свое внимание на французском специалисте. Как полагает радиостанция, финансовое предложение российской команды может перевесить устные договоренности Ле Гуэна с Лиллем, клубом, который тренер уже согласился возглавить со следующего евросезона.

45-летний француз ранее работал в Ренне и Рейнджерс, трижды приводил Лион к победе в первенстве страны, а в последние два года трудился в ПСЖ.

Всё что не делается, делается к лучшему!

Руководство "Зенита" готово усилить состав
Старый 12.06.2009   #24
Главный тренер

По умолчанию Руководство "Зенита" готово усилить состав

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил о том, что после консультаций с руководством клуба, достигнута договорённость об усилении состава команды, передаёт BaltInfo.

"Естественно, что потеряв таких классных игроков, как Аршавин, Домингес, Тимощук, Текке, нам необходимо кем-то их заменить. Я рад, что руководство понимает меня", — отметил Адвокат.

Ну посмотрим кого же они будут покупать???

Ответ

Опции темы
Опции просмотра