Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Динамо Москва
Старый 23.05.2012   #25
Игрок дубля

Вес репутации: 81
Павел Стельмах

По умолчанию Re: Динамо Москва

динамо радовало концовку чемпионата. но то что пустили спартак на второе... это вообще бред
Павел Стельмах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012   #26
Главный Администратор

Вес репутации: 219
Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad

Матч 16-то тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и питерским "Зенитом" был прерван досрочно со скандалом: болельщики с берегов Невы начали бросать на поле петарды, на 36-й минуте один из снарядов упал совсем рядом с голкипером бело-голубых Антоном Шуниным, взорвался, вратарь схватился за лицо... Судья прервал матч, и теперь "Зениту" грозит крупный штраф и техническое поражение. Гостевой сектор тем временем надолго блокировала полиция: момент броска зафиксировали камеры наблюдения, и виновного хотели найти прямо на стадионе.

Источник: newsru.com

Александр Кокорин: «Сколько смотрел Чемпионат России, никогда такого не видел!»

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин дал свои комментарии к игре и сложившейся на поле ситуации. Эксклюзивно для официальной группы ФК «Динамо» Москва на Facebook.

- До инцидента, по твоим ощущениям, игра динамовцам удавалась?
- Да, мы достаточно неплохо начали. Агрессивно атаковали, создавали моменты. Гол Володи Граната только придал нам уверенности. На мой взгляд, мы играли хорошо и владели инициативой.

- Как думаешь, «Динамо» могло бы в таком духе продолжать вести игру?
- Тут сложно предугадать. «Зенит» во втором тайме мог начать действовать активнее, перехватить инициативу. Но то, что у нас был шанс забить еще – это точно. Мы были настроены на игру с «Зенитом». Сейчас для нас каждая игра очень важна.

- Сегодняшний инцидент просто вопиющий. На твой взгляд, это специфика российских болельщиков?
- Сколько я смотрел Чемпионат России, я такого не видел! Сначала столкнулись с болельщиками «Торпедо» в этом сезоне, теперь «Зенит»… Это ужасно, и с этим надо как-то бороться.

- Как ты думаешь, с чем связано сегодняшнее поведение питерских болельщиков?
- Сложно сказать. Может, это какие-то их внутренние дела. На мой взгляд, это странно. Ведь они знали, что за это их команду накажут, наложат штраф, заставят провести матч без зрителей, и все равно это сделали. Думаю, этот вопрос надо задать им.

- Как ты отреагировал на происходящее?
- Я сразу побежал к Антону. Увидел, что у него слезятся глаза. Он сказал, что не может продолжать игру. Потом все ушли дожидаться решения арбитра.

- На твой взгляд, каково будет решение КДК?
- Думаю, «Зениту» засчитают техническое поражение.

- Какой настрой у тебя и у команды на следующие игры?
- Нам предстоит еще две важнейшие игры, в том числе, дерби со «Спартаком». Но если мы сохраним свой настрой, продолжим так же набирать очки, то, я думаю, и место в турнирной таблице будем занимать повыше.

- Ты сам уже чувствуешь усталость? Ждешь межсезонья?
- Я даже не думаю об этом. Я думаю только о предстоящих играх и о том, что надо сыграть их хорошо.

Источник: фэйсбук-страница ФК "Динамо"
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012   #27
Супер-модератор

Вес репутации: 233
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

ну дают)

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ