Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Германии

Важная информация

Чемпионат Германии Чемпионат Германии (Бундеслига) и весь немецкий футбол: Кубок Германии, новости, футбольные клубы: Герта, Гамбург, Бавария, Байер, Хоффенхайм; обзор Бундеслиги, календарь матчей, таблицы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Джеко останется в "Вольфсбурге"
Старый 28.06.2009   #13
Главный тренер

Вес репутации: 241
LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™
По умолчанию Джеко останется в "Вольфсбурге"

Форвард "волков" Эдин Джеко не перейдет в "Милан" этим летом.

"Я остаюсь в Вольфсбурге, но я не рад этому. Я хотел перейти в "Милан", но клуб решил не отпускать меня". - заявил футболист.

Теперь "россонери" наверняка сосредоточат все свои силы на покупке нападающего "Арсенала" Эммануэля Адебайора, а "Вольфсбург" постарается сохранить связку Графите - Джеко.

Жалко что он не перешел в Милан

One love, one team, one dream...one United....
LaunderWolf вне форума   Ответить с цитированием
Re: Трансферы. Германия
Старый 30.06.2009   #14
Модератор

Вес репутации: 225
Denver Denver Denver Denver Denver Denver

По умолчанию Re: Трансферы. Германия

Вот вам и приметы Милана! Молодых игроков туда судьба не тянет а "пенсионеры" в Милан сами плывут
Старый 25.07.2009   #15
Модератор

"Герта" взяла в аренду сербского защитника

"Герта" договорилась о переходе защитника белградского "Рада" Неманьи Пейчиновича. 21-летний футболист будет выступать за немецкий клуб на правах аренды до конца сезона, после чего "Герта" сможет подписать с ним контракт сроком на три года.

"Это молодой и очень талантливый футболист, который способен закрыть несколько позиций в обороне", - приводит AP слова спортивного директора "Герты" Михаэля Притца.
Старый 31.07.2009   #16
Главный тренер

Вес репутации: 241
LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™
По умолчанию Глеб перешел в "Штутгарт"

Белорусский полузащитник «Барселоны» Александр Глеб перешел в немецкий «Штутгарт», сообщает официальный сайт клуба.

Глеб уже выступал за "Штутгарт" на протяжении четырех сезонов–2000/2001-2004/2005.

Хороше приобретение для Штудгарта

One love, one team, one dream...one United....
LaunderWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009   #17
Ветеран

Вес репутации: 180
Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis

Глеб о своём переходе:
Цитата:
Белорусский полузащитник "Барселоны" Александр Глеб поделился впечатлениями от перехода в "Штутгарт". В немецкой команде Глеб будет играть на правах аренды до конца сезона.

"Ещё месяц назад мне тоже трудно было представить, что такое возможно. Но это жизнь. В последнее время ситуация резко изменилась. Не скрою, я хотел перейти из "Барсы" в "Интер". И миланский клуб тоже этого желал. Мне было приятно, когда позвонил сам Моуринью. Но, к сожалению, в силу веских причин, о которых не хочу распространяться, я и мой менеджер Николай Шпилевский были вынуждены отказаться от трансфера в "Интер".

Взяв совсем немного времени на раздумья, я решил принять предложение "Штутгарта". Речь идёт всего лишь о десятимесячной аренде у "Барселоны", с которой я связан контрактом до 2012 года.

Мне нужен этот сезон в Германии, чтобы сполна набраться положительных эмоций, обрести прежнюю уверенность в собственных силах, получить стабильную игровую практику и снова доказать, что способен выступать в топ-клубах Европы. Помимо того, постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь команде успешно выступить в бундеслиге и Лиге чемпионов. Всё-таки Штутгарт — мой второй дом", - приводит слова Глеба "Прессбол"
Kabanis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009   #18
Тренер

Вес репутации: 190
Nero Nero Nero Nero Nero
Отправить сообщение для Nero с помощью ICQ

Погребняк переберется в «Штутгарт»

По сообщениям газеты Stuttgarter Zeitung, Павел Погребняк подпишет в будущий четверг четырехлетний контракт со «Штутгартом».

Нынешний клуб нападающего – питерский «Зенит» - планирует выручить от сделки 12 миллионов евро, в то время как руководство «Штутгарта» оценило россиянина приблизительно в 10 миллионов. Но, по информации Stuttgarter Zeitung, все вопросы могут быть сняты уже в выходные. Как передает «СЭ», сам Погребняк якобы на 90 процентов решил, что перейдет в «Штутгарт».

United is life. The rest are mere details.
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009   #19
Модератор

Вес репутации: 279
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

Роббен - игрок Баварии

Как сообщает официальный сайт Баварии, полузащитник успешно прошел медосмотр и подписал контракт на четыре года.Арьен Роббен выбрал себе десятый номер
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010   #20
Модератор

Леверкузенский клуб объявил о подписании контракта с экс-игроком Челси.

"В новом сезоне Михаэль Баллак снова будет носить футболку Байера," - сообщает официальный сайт немецкого клуба.

"33-летний полузащитник перешел в клуб по свободному трансферу из Челси и подписал контракт до 30 июня 2012 года."

Баллак прокомментировал свое возвращение в Леверкузен, вспомнив приятные моменты своей футбольной молодости:

"Я пережил здесь много приятных мгновений и добился здесь определенных успехов, о чем я часто вспоминаю. Это побудило меня принять предложение Байера, но прежде всего меня убедили хорошие спортивные перспективы."

Годовой оклад Михаэля в Байере, по сообщениям СМИ, будет составлять около шести миллионов евро.
Старый 28.06.2010   #21
Модератор

Надеюсь "Байер" заиграет как в первой половине прошлого сезона. Очень симпатичная команда была.
Старый 30.06.2010   #22
Тренер

Вес репутации: 191
Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer

"Ганновер" подписал молодого голкипера "Манчестера Юнайтед".

"Ганновер" подписал 21-летнего голкипера "Манчестера Юнайтед" Рона-Роберта Цилера, передает TMW.

Кристиан Гентнер 1-го июля перейдет в "Штутгарт".

Полузащитник "Вольфсбурга" и сборной Германии Кристиан Гентнер перешел в "Штутгарт", воспитанником которого является. В 2007-м году он покинул команду, перейдя в стан "волков", но теперь возвращается и 1-го июля будет представлен официально, сообщает Kicker.

инфа взята с football.kulichki.net/germany/

болею за Спартак - и лечиться не собираюсь!
Hellmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010   #23
Модератор

Хорватский нападающий Марио Манджукич наконец сменил клуб - загребское Динамо ответило согласием на предложение Вольфсбурга.

В четверг перед началом утренней тренировки Манджукич попрощался с партнерами, после чего отправился в Германию.

Волки заплатили Динамо девять миллионов евро за форварда, сам игрок же будет зарабатывать полтора миллиона евровалюты в год (нетто). О сроках контракта пока не сообщается.

Марио не раз говорил, что хотел бы продолжить свою карьеру в Германии. Во-первых, он отлично говорит по-немецки, а во-вторых, там проживает его сестра.

Рукавица перебрался в Герту
Берлинский клуб, вылетевший во вторую Бундеслигу, подписал австралийца украинского происхождения.
23-летний уроженец Николаева этим летом стал свободным агентом, поскольку срок его контракта с Твенте истек. Последние полгода Никита провел в аренде у бельгийского Рузеларе. За сборную Австралии Рукавица сыграл шесть матчей, два из которых - на этом ЧМ.
С Гертой он подписал трехлетний контракт. "Я очень рад оказаться в берлинском клубе. У Герты очень амбициозные планы, и я хочу помочь их выполнить", - сказал новичок Старой Дамы.
Старый 30.08.2010   #24
Модератор

Хунтелаар сегодня станет игроком Шальке?
Милан превратился в главного ньюсмейкера заключительных дней трансферной кампании.

Росс-нери замешаны в масштабном трафике именитых форвардов. Златан Ибрахимович уже приехал на Сан Сиро, по его стопам может отправиться и Робиньо.
Ответ

Метки
трансферы, чемпионат германии

Опции темы
Опции просмотра