Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Италии

Важная информация

Чемпионат Италии Итальянский футбол: Чемпионат и Кубок Италии, футбольная сборная Италии. Клубы: Милан, Интер, Ювентус, Рома; анализ и обзоры итальянских матчей, трансферы, состав фк. Италия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры итальянских футбольных клубов

Ответ

Опции темы Опции просмотра

"Рома" заинтересована в кандидатуре Гуса Хиддинка
Старый 22.06.2009   #25
Главный тренер

Вес репутации: 193
DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI
Отправить сообщение для DONI с помощью ICQ
По умолчанию "Рома" заинтересована в кандидатуре Гуса Хиддинка

После смены владельцев в итальянской "Роме" новым главным тренером желто-красных может стать нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк, сообщает Sportbox.ru, ссылаясь на авторитетное итальянское издание La Gazzettа dellо Sport.

Дело в том, что нынешний тренер "Ромы" Лучано Спаллетти ассоциируется у потенциальных инвесторов "волков" с семьей Сенси, а агент ФИФА Виничио Фьоранелли, который ведет переговоры о покупке клуба от лица крупных иностранных бизнесменов, твердо намерен избавиться и от самой Розеллы Сенси, желавшей остаться президентом "Ромы", и от ее ближайших соратников.

В этой связи позиции Спаллетти вовсе не выглядят незыблемыми, несмотря на его действующий еще один сезон контракт. Недаром на днях в итальянской прессе появились сообщения о том, что в переговоры со Спаллетти попытался вступить питерский "Зенит", активно подыскивающий замену Дику Адвокату.
Старый 23.06.2009   #26
Звезда футбола

Вес репутации: 153
serge1107 serge1107 serge1107 serge1107

По умолчанию Re: Рома

Рома претендует на Сантоса

Левый защитник сборной Бразилии может в следующем сезоне надеть форму римского клуба.

По словам агента, Джаллоросси обратились к нему с просьбой предоставить всю информацию по игроку. Среди прочего, была указана и цена, за которую Сантос может перебраться в столицу Италии. Она составляет 5 миллионов фунтов.

"Рома очень заинтересовалась Сантосом", - говорит представитель бразильца Марио Гримальди. "Есть и другие предложение от не менее именитых клубов".

"Многих привлекает относительно низкая цена моего клиента - всего 5 миллионов фунтов", - добавил Гримальди.

26-летний левый защитник на данный момент имеет контракт с Коринтианс. Дебют Сантоса в сборной пришелся на феерический матч бразильцев с Египтом на Кубке Конфедераций. С того времени вокруг него витают слухи, согласно которым помимо Ромы им интересуются Ювентус, Дженоа и Милан.

Старый 27.06.2009   #27
Главный тренер

По умолчанию Хулио Крус может стать игроком "Ромы"

"Рома" интересуется тремя форвардами - Андреем Шевченко из "Челси", Хулио Крусом из "Интера" и Класом-Яном Хунтеларом из "Реала", сообщает "СЭ" со ссылкой на Channel4.

Римской команде нужен футболист, который сможет эффективно действовать в отсутствии Франческо Тотти и Мирко Вучинича. Последний, напомним, может покинуть клуб, если поступит хорошее предложение.

Пора уже не интересоваться а действовать....
Старый 28.06.2009   #28
Главный тренер

По умолчанию Йеццо может пополнить состав "Ромы"

Рома" заинтересовалась голкипером "Наполи" Джузеппе Йеццо, сообщает Sky Sports. Агент 36-летнего стража ворот Лука Урбани заявил, что подобный поворот событий вполне возможен.

"Контракт моего клиента действует ещё год, однако он вполне может принять предложение "Ромы". Думаю, что конкуренция в составе "джалоросси" между Дони и Йеццо пойдёт команде только на пользу", - заявил Урбани.

Что то "зашатались" ворота возле Дони. Хотя думаю етот трансфер не состоиться....
Старый 28.06.2009   #29
Главный тренер

Вес репутации: 216
LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™
По умолчанию Re: Йеццо может пополнить состав "Ромы"

Цитата:
Сообщение от DONI Посмотреть сообщение
Что то "зашатались" ворота возле Дони. Хотя думаю етот трансфер не состоиться....
И это не удивительно, ведь Дони в последнем сезоне показывал нестабильную игру:(

One love, one team, one dream...one United....
LaunderWolf вне форума   Ответить с цитированием
Монтелла завершил карьеру
Старый 03.07.2009   #30
Главный тренер

По умолчанию Монтелла завершил карьеру

Известный форвард "Ромы" Винченцо Монтелла принял решение о завершении карьеры, сообщаетSoccernews.ru со ссылкой на Corriere dello Sport.

Теперь Монтелла будет заниматься развитием детско-юношеского футбола в школе "Ромы".

Логическое решение.... исходя из того что он уже давно не играл в первой команде..
Старый 03.07.2009   #31
Звезда футбола

Да, а когдато Монтелла был класным нападающим, чтож удачи ему в развитии дестко-юношеского футбола!
serge1107 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Рома
Старый 03.07.2009   #32
Супер-модератор

Вес репутации: 237
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Цитата:
Сообщение от serge1107 Посмотреть сообщение
Да, а когдато Монтелла был класным нападающим, чтож удачи ему в развитии дестко-юношеского футбола!
так всегда так, молодец что все таки решил заняться другим...

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009   #33
Игрок дубля

Вес репутации: 132
Mexes Mexes Mexes

Товарищеские матчи: определились окончательные соперники
Как мы знаем, перед своим первым официальным матчем (в Лиге Европы) "Рома" проведет три товарищеских встречи: в это воскресенье, 12-го и 16-го июля. На выходных подопечные Лучано Спаллетти встретятся с местной командой Брунико, а относительно остальных двух поединков произошли некоторые изменения.
Вместо "Дайсбурга" "волки" проведут игру против чешского клуба "Виктория Пилзен", а завершат свои летние сборы матчем против "Блэкберн Роверс".

Тотти: pro и contra
Полемика вокруг капитана "Ромы" родилась сегодня утром, когда Никола Ирти, представитель группы Фьоранелли, заинтересованной в покупке "волков", выступил в передаче 'Te la Dò Io Tokyo' с резкой критикой в адрес Франческо Тотти: ''Семья Сенси разрушает "Рому"? Нет, я лишь адвокат и не имею ничего общего с этой командой - заявил Ирти -. но если вы не освободитесь... как и "Реал" от Рауля... "Рома" должна убрать Тотти. Ясно? Вам ясна моя мысль? Таково мое мнение".
В поддержку Ческо незамедлительно выступили многие видные деятели футбола и не только. Например, мэр Рима Джанни Алеманно: "Говорит, что Тотти - обуза для "Ромы", это не только личное оскорбление футболиста и команды, но и неуважение ко всему итальянскому футболу".
Роселла Сенси и вовсе решила выступить с официальным письмом на сайте клуба. "Дорогой Франческо, ты есть и будешь оставаться историей "Ромы". Ты не только великий футболист, но и человек, обладающий уникальными человеческими качествами, которые тебя всегда отличали от других. Ты являешься примером для молодых футболистов, особенно тех, кто был воспитан в римской Примавере. Возможно лишь карьера Ди Стефано в "Реале" может сравниться с твоей. Ты - символ "Ромы" и Рима, и я уверена, что не обижу никого, если скажу, что вместе с Паоло Мальдини ты олицетворяешь тех немногих игроков, которые бьются на поле именно за цвета и преданность родной команде. Я уверена, что ты еще много пользы принесешь "Роме" и горжусь тем, что ты - мой друг".
Отдельно выступил и Фьоранелли: ''Тотти заслуживает уважения и тех, кто никогда не был романистом. Тот, кто сомневается в нем, совсем не знаком с историей "Ромы", этот человек и в будущем будет иметь значительное влияние в клубе".
--------------------------
во пень то а, теперь точно Рома не будет продана Фьоранелли...а Ирти ща воще отпи***т где нить в Риме, надо же быть таким дебилом чтобы такое ляпнуть >:(
Старый 05.07.2009   #34
Супер-модератор

Вес репутации: 237
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Тотти: еще пять лет в Роме

Ветеран и легенда Волков объявил о продлении контракта с клубом.
"Я остаюсь в Роме до 2014 года. Может, котому-то это и не понравится..."
"Мои проблемы с коленом позади, я здоров и готов играть в каждом матче".
"Я бы хотел закончить свою карьеру в Роме, ведомой Лучано Спаллетти. Я думаю он сделал правильный выбор, когда решил остаться в клубе".
Насчет возможного возвращения в сборную Ческо сообщил: "Я поговорю об этом с Липпи. Посмотрим, как я буду чувствовать себя на протяжении года. Тогда и решим".

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009   #35
Звезда футбола

Мексес: "Я остаюсь"

Защитник Ромы Филипп Мексес заявил, что не покинет Рим и продолжит защищать цвета столичного клуба.

Такие заявления французскому беку пришлось делать из-за того, что в прессе промелькнула информация об интересе к его персоне со стороны Милана и Челси.

"Я останусь в Роме. Мне приятно слышать об интересе других команд, но я счастлив именно тут", - гласит заявление Мексеса.
Старый 09.07.2009   #36
Звезда футбола

Риизе травмировал Тотти на тренировке

Рома первой приступила у предсезонной подготовке и уже понесла ощутимые потери.

Уже выбыли из строя Жереми Менез, Макс Тонетто и Симоне Перротта, который не сможет играть еще два месяца.

Но и это далеко не все. На вчерашней тренировке норвежец Йон-Арне Риизе грубо подкатился под вожака Волков. Ческо поначалу даже не мог встать. Врачи констатировали незначительную травму, хотя поначалу все боялись, что будет рецидив старого повреждения.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра