Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Италии

Важная информация

Чемпионат Италии Итальянский футбол: Чемпионат и Кубок Италии, футбольная сборная Италии. Клубы: Милан, Интер, Ювентус, Рома; анализ и обзоры итальянских матчей, трансферы, состав фк. Италия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры итальянских футбольных клубов

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Рома
Старый 30.12.2010   #61
Модератор

Вес репутации: 252
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

По умолчанию Re: Рома

Баптишта попрощался с Ромой

Уходящий в Малагу бразилец смахнул слезу на прощание с римским клубом.

"С одной стороны, немного грустно", - говорит Жулио. "Я отдал все, что у меня было этой команде, и большего уже не смогу. Это очень расстраивает меня, ведь я всегда старался помочь команде".

"Я ухожу, оставив по себе хорошую память у болельщиков. Никогда не забуду их счастливые лица после гола в дерби. Лацио нас опережало в турнирной таблице, а я забил им гол. Курва Суд с ума сходили от радости", - грустит Баптишта.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011   #62
Супер-модератор

Вес репутации: 235
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Официально: Монтелла возглавил Рому
Римский клуб подтвердил назначение 36-летнего Винченцо Монтеллы главным тренером.
Официальный сайт Ромы дал нам возможность убедиться в том, что следующим алленаторе джалоросси станет легендарная для клуба личность.

Как и предполагалось, Винченцо будет руководить Волками до конца сезона. Если молодому тренеру удастся вырулить команду из пике и продемонстрировать достойные результаты, то летом у него будет шанс возглавить Рому на постоянной основе.

Вот так новость ...

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011   #63
Модератор

Американское будущее Ромы, возможно, начинается именно сегодня.
В 7-45 по местному времени рейс из Бостона приземлился в аэропорту Фьюмичино, чтобы доставить президента Boston International Group Томаса Ди Бенедетто на встречу с представителями Unicredit. По плану переговоры завершатся в среду подписанием договора: американец займет должность президента клуба, получив 67% акций за 77 миллионов евро, а 30% останутся под контролем банка.
Старый 07.05.2011   #64
Вечный запасной

Вес репутации: 0
Bodnaruga

Рома” по взаимному согласию разорвала контракт с бразильским нападающим Адриано. 29-летний форвард по ходу сезона принял участие в пяти поединках чемпионата Италии, не забив в них ни одного гола.

Адриано летом прошлого года перебрался из “Фламенго” в “Рому”, заключив со столичным клубом контракт на три года. Ныне он находится в лазарете с травмой плеча. Футболист по прозвищу Император впервые оказался в Италии в 2001-м, когда защищал цвета “Интернационале”. Он также играл на правах аренды за “Фиорентину”, “Парму” и “Сан-Паулу”, после чего в 2009 году вернулся во “Фламенго”, где и начинал карьеру. В 47 матчах за сборную Бразилии Адриано 27 раз поразил ворота соперников.
Bodnaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011   #65
Модератор

Луис Энрике почти подписал контракт с Ромой

Директор Ромы Вальтер Сабатини уверен в том, что Луис Энрике все же подпишет контракт и станет новым тренером Ромы.
Переговоры с испанцем еще продолжаются, но все, похоже, уже на мази.

Ранее Луис Энрике долгое время был связан с мадридским Атлетико, который остался без тренера после ухода Кике Санчеса Флореса, но Сабатини уверяет, что переезд молодого тренера в Рим - дело ближайших дней.

"Я счастлив, все прошло хорошо, и мы ждем официального подписания",
- говорит Сабатини в интервью Sky Sport Italia. "Атлетико? Да, я в курсе, что они тоже хотели видеть у себя Луиса Энрике, но у нас уже было соглашение с его адвокатом на прошлой неделе".

Ожидается, что Рома официально представит нового тренера в среду или четверг. По некоторой информации Луису Энрике предложат двухлетний контракт и 1,6 млн. евро в год.
Старый 12.06.2011   #66
Модератор

Луис Энрике принял Рому

Бывший полузащитник Реала и Барселоны, который три последних сезона тренировал резервную команду блаугранас, назначен главным тренером римского клуба.
Испанец заключил контракт с джаллоросси на два года.

Ранее Луис Энрике в высшем дивизионе не работал. В минувшем сезоне он занял с Барселоной Б третье место в Сегунде.

ы выбрали его, потому что он молод и хочет расти как профессионал", - сказал спортивный директор Ромы Вальтер Сабатини.

"Цель Ромы - это всегда победа, поэтому я и выбрал этот клуб, ведь я - победитель. Иначе я бы не стал бросать свою работу в Испании и свою семью", - отметил Луис Энрике.

"Я хочу играть в атакующий футбол, - добавил новый тренер Ромы. - Хочу, чтобы люди приходили на стадион смотреть на нас. Пускай меня пока никто не знает, через год все
Старый 23.07.2011   #67
Модератор

Хайнце — игрок Ромы

В стае Волков пополнение.
Бывший защитник Манчестер Юнайтед является свободным агентом после завершения его контракта с Марселем, сообщает официальный сайт клуба. Габриэль уже успел прибыть в Рим, успешно пройти медосмотр и подписать контракт на один год с опцией пролонгирования. Проще говоря, если понравится - оставят ещё

Кркич перешел в Рому

Барселона и Рома договорились о трансфере форварда молодежной сборной Испании.
Договор между клубами заключен по весьма любопытной схеме. Как сообщает официальный сайт Барсы, за покупку Бояна римские Волки платят 12 миллионов евро. Однако у Барселоны через два сезона, летом 2013 года, будет возможность вернуть талантливого исполнителя назад за 13 миллионов евро.

Рома сможет заблокировать возвращение Кркича в родной клуб, но в таком случае стоимость трансфера нападающего поднимется до 40 миллионов евро.
Старый 05.01.2012   #68
Новичок

Вес репутации: 0
Denilson

привет фанам лучшего клуба мира - римской Ромы.Как Ваше мнение по поводу затянувшейся саги с подписанием нового контракта с Даниеле Де Росси?
Denilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #69
Игрок дубля

Вес репутации: 83
Павел Стельмах

тотти был и останется символов этого клуба
Павел Стельмах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра