Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Италии

Важная информация

Чемпионат Италии Итальянский футбол: Чемпионат и Кубок Италии, футбольная сборная Италии. Клубы: Милан, Интер, Ювентус, Рома; анализ и обзоры итальянских матчей, трансферы, состав фк. Италия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры итальянских футбольных клубов

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: ФК "Интер" Милан
Старый 24.06.2009   #13
Звезда футбола

Вес репутации: 153
serge1107 serge1107 serge1107 serge1107

По умолчанию Re: ФК "Интер" Милан

Интер: лондонская миссия

Спортивный директор чемпиона Италии Марко Бранка отправится в Англию, чтобы попытаться договориться о переходе Рикарду Карвальо и Деку.

Сообщается, что Бранка встретится со своим коллегой Франком Арнесеном, и они попытаются внести ясность в ситуацию с дальнейшей карьерой игроков сборной Португалии.

Напомним, что на прошлой неделе президент нерадзурри Массимо Моратти сообщил, что Жозе Моуриньо попросил его купить именно двух своих бывших подопечных, которые, в свою очередь, уже изъявили желание покинуть Челси.

Сообщается, что Челси хочет получить 7 миллионов фунтов за Карвальо и 6 - за Деку, а также будет не против, если в сделку будет включен защитник Интера Майкон. Если все пройдет удачно, то уже завтра португальцы со своим агентом Жорже Мендешем прилетят в Милан.
serge1107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009   #14
Звезда футбола

Моратти: "Деку и Карвальо покупать пока не собираемся"

Президент Интернационале не считает нужным приобретать португальскую парочку лондонского клуба.

Этих футболистов уже давненько сватают в компанию к их бывшему наставнику Жозе Моуриньо.

"Деку и Карвальо? Это настоящие чемпионы, но на данный момент я не вижу надобности в их покупке".

"Они оба игроки Челси. Если они захотят уйти, то должны будут поговорить с клубом. Тогда мы найдем правильное решение и для них, и для нас".

Добавлено через 22 часа 4 минуты
Керлон - игрок Интера

21-летний бразилец официально стал игроком чемпиона Италии.

Нерадзурри договорились с талантливым игроком еще прошлым летом, но тогда он не мог присоединиться к команде, так как квота игроков не из стран ЕС уже была исчерпана. Интеру пришлось договориться с веронским Кьево, и Керлон был зарегистрирован как футболист желто-синих. Ранее по подобной схеме за Кьево уже играли Жулио Сезар и Виктор Обинна.

Но серьезные травмы не позволили бразильцу стать ключевой фигурой на Стадио Бентегоди - он вышел на поле всего четыре раза. Веронцы решили не прибегать к его услугам в следующем сезоне, и он отправился в Интер.

Скорее всего, Керлон проведет с командой Моуриньо предсезонные сборы, а затем будет отправлен в аренду.

Последний раз редактировалось serge1107; 07.07.2009 в 12:44.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.07.2009   #15
Звезда футбола

Сантон: "Игра против Роналду - легче чем школьные экзамены"

Юный защитник Интернационале, похоже, поймал "звездочку"... Или же он просто не любит учебу.

"Роналду? Он меня не пугает. Мне было сложнее на экзаменах в школе" - открыл Давиде горькую правду в интервью Il Giornale.

"Однако, он очень классный игрок. Его действия сложно предугадать. Но я не проиграл ему ни единого единоборства в Лиге Чемпионов".

"Когда мы поменялись футболками, он сказал мне продолжать в том же духе".

"Лучший ли я левый защитник в мире? Ну... Моуриньо же предпочитает работать только с лучшими" - намекнул итальянец.

Старый 23.08.2009   #16
Супер-модератор

Вес репутации: 237
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Интер возобновил переговоры со Снайдером

Уэсли Снайдер уже в понедельник может стать игроком Интера, если Реал убедит игрока покинуть Мадрид.

Камнем преткновения в сделке до сих пор является упорство голландца который твердо решил "бороться за место в составе Реала". Клубы же давно договорились о сумме трансфера, которая должна составить 13 миллионов фунтов.

Мадридский клуб сейчас делает все возможное, чтобы продать Снайдера. Так, Мануэль Пеллегрини не включил полузащитника в заявку на товарищеские матчи с дортмундской Боруссией и Русенборгом.

Интер же готов предложить Снайдеру контракт с окладом в 3 миллиона фунтов в год. В случае, если Уэсли в очередной раз откажет нерадзурри, имеется вариант с МЮ, который также не против заполучить голландца.

Окончательно ситуация прояснится после встречи агента Снайдера с представителями Интера. Она должна состояться либо в воскресенье вечером, либо в понедельник утром.
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009   #17
Супер-модератор

Sky Italia: Снайдер уже в Милане

По сообщениям местных масс-медиа, полузащитник на данный момент находится в итальянской "столице моды", где решает все детали своего перехода в Интер.

Очевидно, что в ближайшее время будет сделано объявление относительно такого долгожданного трансфера голландца в команду Жозе Моуриньо.

Сумма сделки составит приблизительно 15 миллионов евро. Уточняется заработная плата футболиста. Сообщается, что Уэсли требует четыре миллиона евро за сезон, в то время как чемпионы Италии желают остановиться на 3,5 миллионах.

Но вряд ли такая "мелочь", как полмиллиона евро, станет на пути переезда Снайдера из Мадрида в Милан. Следим за развитием событий.
Старый 06.09.2009   #18
Супер-модератор

Снайдер может пропустить встречу с Барселоной

Травма хавбека оказалась не слишком серьезной, но стартовый матч Лиги чемпионов Уэсли может и пропустить.

Как мы уже сообщали, обследование ноги не выявило сложного повреждения, однако в сборной Голландии уже приняли решение не использовать Снайдера в ближайшем матче отбора. Тем более, голландцы уже оформили себе выход на чемпионат Мира.

Кроме того, ожидается, что Уэсли не сыграет в следующем туре серии A против Пармы, а также пропустит матч с Барселоной в первом туре Лиге чемпионов.
Старый 09.09.2009   #19
Звезда футбола

Ибрахимович: "Интер побеждал благодаря мне"

Форвард, который нынешним летом сменил чемпиона Италии на чемпиона Испании, считает, что именно ему принадлежит заслуга в успехах нерадзурри.

Напомним, что Интер и Барса попали в одну группу в Лиге чемпионов и сыграют уже в первом туре.

"Какого приема я жду в Милане? Понятия не имею, я об этом не думаю", - говорит Ибра. "Настоящие тифози должны понимать, сколько я сделал для Интера. До того, как я пришел в команду, они ничего не выигрывали 17 лет. Со мной праздновали успех три года подряд..."

_________
Нда, скромняга.
Старый 09.09.2009   #20
Игрок дубля

Вес репутации: 132
Mexes Mexes Mexes

Интеру ща по силам Барселоне борьбу навязать...очень понравилася игра Интера с Миланом красиво все было...
ещё бы сказал что благодаря ему Интер заваливал лигу чемпионов 3 года подряд...
Старый 09.09.2009   #21
Супер-модератор

Особенно в свете подобных высказываний интересно посмотреть на непосредственное противостояние Барсы и Интера в рамках ЛЧ.
Старый 10.09.2009   #22
Ветеран

Вес репутации: 154
Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis Kabanis

Согласен с Mexesом, Интер настораживает. Не дай бог конечно, но с такой игрой, как с Миланом, они могут и ЛЧ взять.
Kabanis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009   #23
Супер-модератор

Снайдер готов к матчу с Пармой

Полузащитник Интера уже вчера вернулся на поле и провел на нем 77 минут матча против сборной Шотландии.

После товарищеской встречи с японцами имелись серьезные подозрения, что Снайдер может вылететь на длительный срок. Однако 15-милионное приобретение нерадзурри довольно быстро залечил микротравму лодыжки.

В составе Интера Уэсли может выйти уже в ближайший уик-энд, однако есть весомые причины полагать, что Жозе Моуриньо прибережет голландца для матча с Барселоной, который состоится в следующую среду.
Старый 08.10.2009   #24
Звезда футбола

Интер ищет хава во Франции

Команда Жозе Моуриньо почти наверняка потеряет Патрика Виейра.

Виейра не доволен своим положением в Милане, а потому, вполне реально, зимой подыщет себе новое место работы.

Corriere dello Sport сообщает, что Интернационале обращает свои взоры на Францию,а если говорить конкретнее - то итальянский клуб не прочь подписать либо Жереми Тулалана из Лиона, либо Мусса Сиссоко из Тулузы.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра