Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Архив > Архив: Чемпионаты стран > Архив: Чемпионат России

Важная информация

Опции темы Опции просмотра

Ольга Смородская
Старый 19.09.2010   #1
Любитель

Вес репутации: 97
JackBlack JackBlack

По умолчанию Ольга Смородская

Не так давно в российском футболе, случилось событие, которое трудно оценить однозначно. На пост президента ФК "Локомотив" была назначена женщина. Случай, аналогов которому в мире не много. А в России это точно впервые.
Что вы думаете об этом? Может ли женщина, тем более не имевшая ранее к футболу отношения, достойно руководить топовым клубом?
Пока что она отличилась тем, что без ведома Семина, продала и отправила в аренду несколько игроков основного состава, чем вызвала гнев тренера.
JackBlack вне форума  
Re: Ольга Смородская
Старый 20.09.2010   #2
Вечный запасной

Вес репутации: 0
dovran

По умолчанию Re: Ольга Смородская

Я думаю, что зря она пришла на пост президента. Не женское это дело - футбол. Возможно, это всего лишь пиар ход боссов Локомотива. Тем более, что она раньше не имела никакого отношения к футболу, а тут пришла футбольным клубом руководить. Не совсем логично как то получается.
dovran вне форума  
Старый 20.09.2010   #3
Вечный запасной

Andreyka

Пока что оценивать её работу сложно. Да, сделала глупость за которую её раскритиковали, но как говорится "первый блин комом". Скорее всего это обычный пиар ход, который должен привлечь к клубу внимание, наверняка за ней кто-то стоит и всем руководит.
Andreyka вне форума  
Старый 20.09.2010   #4
Супер-модератор

Вес репутации: 221
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Вообще первый раз слышу о такой....

но в любом случае - поживем, увидим.

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума  
Старый 20.09.2010   #5
Вечный запасной

Slay

То, что женщина вообще руководит футбольным клубом, у меня лично вызывает некоторые опасения - за клуб естественно. Но не это главное. Сможет ли при таком руководстве нормально работать с командой главный тренер? Пока что ситуация говорит об обратном. Ведь, если между ними не будет взаимопонимания, то это обязательно скажется на игре команды.
Slay вне форума  
Старый 20.09.2010   #6
Вечный запасной

eto-polinka

Мне кажется это, мягко говоря, не логично! Очень соглашаюсь с присутствующими. Женщина и футбол это не нонсенс, но женщина, не имеющая с футболом ничего общего и на пост президента футбольного клуба? Это жестоко и не столько для женщины... Предлогаю пожалеть футбол и болельщиков. Мы и так столько перенесли!
eto-polinka вне форума  
Старый 20.09.2010   #7
Новичок

Дроу

Не думаю, что всё настолько жёстко как все считают, самое главное - это то, что Ольга адекватный человек и скорее всего не будет сильно лезть в дела футбольные, оставив их футболистам и тренерам, изредка для вида давая "умные" советы и делая такие же "умные" комментарии Самое главное, что бы она занималось своими прямыми обязанностями, руководством и управлением, ведь футбол - это не только внешний спектакль, но и очень интересный внутренний, который видят не все, вот на внутренней сцене ей и следует поиграть, изредка напоминая о себе на внешней, тогда я думаю всё получится.
Дроу вне форума  
Старый 22.03.2011   #8
Тренер

Вес репутации: 151
Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer

Один из лидеров фан-движения «Локомотива» Иван Крылов рассказал о встрече болельщиков с президентом клуба Ольге Смородской.

- Иван, понятно, что болельщикам не нравится Ольга Юрьевна. Но для чего же оскорблять женщину?

– Оскорблять? Кто ее оскорблял?

- Насколько мне известно, на встрече с болельщиками в ее адрес раздавались нелицеприятные выкрики, уничижительное скандирование.

– Я присутствовал на этом мероприятии, сам задавал Ольге Юрьевне вопросы. Если только несколько выкриков с галерки прозвучали. Встреча с болельщиками действительно в какой-то момент перетекла в акцию протеста. Никто не планировал ничего подобного заранее. Просто люди находились в слишком уж сильном напряжении. Большинство болельщиков поддерживают команду и тренера, но не очень-то благосклонно настроены по отношению к Смородской. Чего стоит момент, когда в начале встречи она вытирала шарфом «Локомотива» стол. Это же шарф, цвета команды – святое!

- Почему никто из игроков не заступился за президента?

– Игроки дали болельщикам высказаться, выпустить пар и выговорить все, что накипело. Но лидеры движения признают, что Ольга Юрьевна – очень сильная женщина. Она – молодец, что согласилась прийти, это поступок, достойный уважения. При этом она представляла, что может произойти нечто подобное. Она – умный, грамотный человек, просто в ее отношении у болельщиков сложилось определенное мнение, большинство настроено на ее уход из клуба, – цитирует Крылова «Советский спорт».

болею за Спартак - и лечиться не собираюсь!
Hellmer вне форума  

Опции темы
Опции просмотра