Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Интервью

Важная информация

Интервью Интервью и их обсуждения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Андрей Аршавин: Арбитр допустил чудовищную ошибку
Старый 02.02.2011   #1
Основной игрок

Вес репутации: 89
Сергей1993 Сергей1993

По умолчанию Андрей Аршавин: Арбитр допустил чудовищную ошибку

Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин после победы над «Эвертоном» (2:1) в матче 25-го тура чемпионата Англии посетовал на судейскую ошибку в момент, когда нападающий ливерпульцев Луи Саа забил мяч.

- Еще до игры мы знали, что играть против «Эвертона» будет тяжело, — приводит слова Аршавина его официальный сайт. — Предполагали и готовились к непростому поединку, держа в голове прошлогоднюю игру. Было видно, что они очень серьезно настроились на «Арсенал», смогли дать нам настоящий бой. Им удалось с самых первых минут навязать нам свою игру. В принципе, неизвестно как бы пошло дальше, если бы не чудовищная ошибка арбитра. Возможно, арбитры путаются в правилах по определению офсайда. Как можно было не заметить десятиметровый офсайд? Я не понимаю… После этого гола нам играть стало еще тяжелее.

- Тем не менее, во втором тайме «Арсенал» сумел перехватить инициативу.

- Мне кажется это связано с тем, что футболисты «Эвертона» подсели физически. Перед нами они играли с «Челси», сегодня с нами. Это непросто. Я очень рад, что мы смогли победить. Мы завоевали три очка. Очень важная победа. Я уже говорил, но иногда приятно повторяться, такие победы придают дополнительные эмоции и силу команде.

- Вы забили мяч. Были очень активны и полезны. Может быть, Венгеру следовало выпустить вас раньше?

- Нет. Не следовало. Всему свое время. А если серьезно, я провел полный матч в воскресенье, а сегодня уже вторник.

- Приятно начинать месяц с победы?

- Я считаю, что мы хорошо прошли январь. Мы вышли в финал одного Кубка, прошли дальше в другом. Пока идем на втором месте, продолжая гонку за «МЮ». Февраль? Я думаю, что хорошее начало месяца. Важно сохранить победное настроение, ведь в этом месяце мы можем завоевать один из трофеев.
Сергей1993 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра