Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: ФК "Локомотив"
Старый 20.09.2010   #13
Любитель

Вес репутации: 96
mixminator

По умолчанию Re: ФК "Локомотив"

Ага. Тренера уволить, половину игроков распустить. Кто играть и тренировать то будет? Между прочим, проще одного тренера уволить, чем распустить всех игроков. А заодно все неудачи команды свалить на тренера. Да и почему это методика Семина вдруг устарела. Несколько лет назад она была супер, а тут вдруг устарела. Не понятно.
mixminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010   #14
Новичок

Вес репутации: 0
Дроу

Я говорю о том, что распустить и набрать новых, так же обратить внимание на свою перспективную молодёжь, методику Сёмина я сравнил с методикой Романцева, у которого тоже несколько лет назад было всё супер, а сейчас что мы ведем? Поставь его тренером любой команды и они будут в лучшем случае средниками, тоже самое и с Сёминым на данный момент, Локомотиву нужен революционный метод развития, судя по тому, что сейчас происходит, идея заключается в отсеивание игроков которые тянут вниз команду, заменить на лучших, думаю это возможно, так как в Локомотиве много дорогостоящих, но увы не приносящих пользы игроков. Кстати насчёт того что бы убрать главного тренера я наверное погорячился, но пересмотреть свои взгляды Юрию Павловичу я думаю стоит и ввести нововведения тоже, если это получится, то Локомотив вырвется вверх и я буду очень рад за команду, если нет, то увы нужно тогда менять тренерский штаб.
Дроу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010   #15
Игрок дубля

Вес репутации: 107
Алиев-пушка Алиев-пушка Алиев-пушка

Я тут для интереса подсчитал статистику Алиева.Он за последние 23 матча в РПЛ забил 13,из них 7-со штрафных.Это значит,что он реализовывает больше 50% всех своих штрафных.Не много щас найдётся футболистов,забивающих каждый 2-й штрафной.При чём все-с большого расстояния:самый близкий-с 25 м,а есть с 30,35 и даже с 45м.За 5 посл.товар.матчей своей сборной забил 5,из них-3 штрафных.
Наверное уже у любого кипера начинают слегка подрагивать коленки,когда Саня подходит пробивать стандарт.Сейчас, когда в Локо не всё в порядке-он большая находка.
Алиев-пушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010   #16
Супер-модератор

Вес репутации: 228
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Локомотив уволил Семина

Смородская сообщила, что наставник команды Юрий Семин уволен со своего поста.

"В понедельник состоялось заседание совета директоров. Расторжение контракта произошло по соглашению сторон, - рассказала Смородская Спорт-Экспрессу. - Мы не выплачиваем ему неустойку. Это называется - соглашение сторон. Выплачиваем ту сумму, о которой договорились".

"Теперь работаем над кандидатурой нового тренера. Его имя объявим на следующей неделе после заседания совета директоров. Планируется, что это будет Юрий Красножан".

Уже вчера вечером Семин улетел в Таиланд.

Вот так то. Не долго музыка играла ...

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010   #17
Модератор

Вес репутации: 246
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

На посту тренера Локомотива Юрия Семина сменил Юрий Красножан.

Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на источник в московском клубе. Официально о соглашении между 47-летним специалистом и Железнодорожниками будет объявлено завтра, 14-го декабря.
Красножан, который с 2004-го года возглавлял Спартак из Нальчика, уже приступил к работе с Локо несколько дней назад, познакомился с работниками клуба, обсудил трансферную политику
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010   #18
Модератор

Вес репутации: 246
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

Руководство москвичей не предложило новых контрактов игрокам команды Малхазу Асатиани, Драману Траоре и Мареку Чеху.

Один из них, Асатиани, на днях побывал в клубе и со всеми попрощался. Кроме того, покинет Локо тренер вратарей Заур Хапов, не согласившийся с условиями нового контракта. Вероятно, Хапов войдет в тренерский штаб Спартака-Нальчика.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010   #19
Супер-модератор

Вес репутации: 228
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

а кто ж играть то будет, если всех отпустить. Какую трансферную политику на ближайшее окно планирууют?

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010   #20
Новичок

BEERMAN

Алиев хочет вернуться в киевское «Динамо»
Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев заявил, что не прочь вернуться в киевское «Динамо», которое в скором времени вновь может возглавить Юрий Семин.

- Я часто созваниваюсь с ребятами, особенно часто общаюсь с Артемом Милевским, интересуюсь, как дела в команде, — приводит слова Алиева «Комсомольская правда в Украине». — Хочу ли вернуться в Киев, если позовут? Конечно! Было бы неплохо. Я бы с радостью вернулся в эту команду. Сделаю для этого все возможное. Привыкать не придется, всех ребят знаю, коллектив хороший. Я вернусь обратно домой. Будем как-то решать этот вопрос. Пока я принадлежу «Локомотиву» и буду выполнять все обязательства. А что будет в дальнейшем — посмотрим. Пока по поводу перехода в «Динамо» мне никто ничего не говорил.

Напомним, что в минувшем чемпионате России Алиев сыграл 25 матчей и забил 14 мячей.

Куда Семин туда и Алиев, они будто связаны друг с другом
BEERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011   #21
Вечный запасной

Старец Фура

Всем здрасьти! Честно говоря больно смотреть как любимая команда уже который сезон не показывает ни стабильно хорошей игры, ни достойного результата. Не думаю что нужно заменять половину игроков ведь по отдельности большенство очень сильные игроки, но единого коллектива не наблюдается! Скорее всего это "единальство" идет от руководства клуба и от людей которые определяют существование команды! По этому сезону было заметно что отдельные игроки выходили на поле лишь для того что бы отбыть номер, но повторюсь, по моему мнению это не их вина, а опять все того же руководства! Надеюсь что в предстоящем сезоне многое изменится и дела, наконец-то, пойдут в гору под названием РФПЛ и паровоз поднимется на самую вершину!
Старец Фура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011   #22
Вечный запасной

Старец Фура

Прогноз!!! Лучшем игроком Лоокомотива в грядущем чемпионате станет Сычев.
Старец Фура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011   #23
Тренер

Вес репутации: 158
Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer

кто бы не был..лохомоты будут за зоной лиги европы..спартаковское кладбище..иванов туда же..жди скоро Яковлева с Ходыревым вам продадут)))а там дальше больше..

болею за Спартак - и лечиться не собираюсь!
Hellmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011   #24
Тренер

Вес репутации: 158
Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer Hellmer

Контрольные матчи. Межсезонье 2011
08.02 Испания Легия (Польша) 1:2
Сычев
04.02 Испания Инджия (Сербия) 3:0
Глушаков, Сычев, Минченков
04.02 Испания Видеотон (Венгрия) 1:0
Ибричич
31.01 Испания Локомотив (С, Болгария) 2:0
Ибричич, Фалль
22.01 Турция Оболонь (Украина) 3:1
Фомин, Гатагов-2
19.01 Турция Полонья (Польша) 1:0
Фалль
13.01 Турция Коньяспор (Турция) 1:1
Игнатьев

болею за Спартак - и лечиться не собираюсь!
Hellmer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра