Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Весь футбол

Важная информация

Весь футбол Если вы не знаете к какому футбольному разделу относится ваша тема - пишите сюда

Голосование: Самый сильный чемпионат стран СНГ???
Опции опроса
Самый сильный чемпионат стран СНГ???

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Самый интересный чемпионат стран СНГ???
Старый 05.08.2010   #13
Вечный запасной

Вес репутации: 0
tipp-kick

По умолчанию Re: Самый интересный чемпионат стран СНГ???

Самый интересный чемпионат будет по настольному футболу Tipp-Kick!
Настольный футбол, популярный во всем мире, наконец-то пришел и к нам!
Это Вам не "кикер" какой-то..8)
tipp-kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010   #14
Любитель

Вес репутации: 120
saytenko

Самый интересный чемпионат - это тот чемпионат, где есть интрига. В этой связи, наверное, более интересным можно считать российский чемпионат, где на пальму лидерства претендует сразу несколько команд и бывают интересные сюрпризы, например, чемпионство Рубина. В свою очередь, в Украине все одно и тоже - Динамо-Шахтер, Шахтер-Динамо и т. д.
saytenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010   #15
Игрок дубля

Вес репутации: 143
Winny

Ну, рука автоматически тянется нажать на "Украину", так как смотрю практически 95 процентов матчей. Но объективности ради необходимо признать, что российский чемпионат посильнее будет. Как минимум, по борьбе за чемпионство. У нас список претендентов всего из двух клубов. А сейчас - и вовсе из одного... Интрига в этом сезоне исчерпана...
Старый 29.11.2010   #16
Любитель

Вес репутации: 122
Gelo

Никогда не сомневался, что чемпионат России самый сильный и интересный среди стран СНГ, и бывших советских республик. В завершившемся сезоне только в последнем туре определилась последняя команда (из четырёх!) вылетевшая из Премьер-лиги. Причём вылет состоялся только по дополнительным показателям, по очкам же, у двух команд равенство. Причём, такое происходит уже не первый год. Кубань вылетала в низший дивизион, имея также равное количество очков с одной - двумя командами. Чемпион России в последнее время, исключая этот год, определялся также в последних турах. Разве не интересно?
Gelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010   #17
Уличный футболист

Вес репутации: 122
klon

Глядя на результаты последнего тура, не сказал бы, что чемпионат России самый интересный. В его силе не сомневаюсь, а вот в интересе... Но если из двух зол выбирать меньшее, то конечно выберу российский чемпионат. Временами, он действительно преподносит сюрпризы. Но командам, надо ещё работать и работать, чтобы ворваться в мировую элиту.
klon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011   #18
Вечный запасной

Anton_00

Ну если говорить именно об интересном чемпионате, а не об особенностях стран и их социума, то 1-Россия. и это я думаю достаточно обосновано. 2- Украина.
Anton_00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011   #19
Ветеран

Вес репутации: 158
Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach

Мое мнение - Чемпионат России. Сложновато оценивать, конечно, посколько вижу только обзоры чемпионата России и Украины. Но, как тут уже говорилось в Украине чемпион из 2-х... В России частенько бывает не только интрига, но и неожиданные результаты. Видела игры нескольких российских клубов "вживую"... мощь у них добротная Они мне более симпатичны.
О белорусском чемпионате здесь говорить не уместно. В этом чемпионате не то чтобы чемпион один... клуб один... за которым пытаются тянуться другие... Чемпионат Беларуси очень слаб по европейским меркам...
Старый 13.08.2011   #20
Главный Администратор

Вес репутации: 241
Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad

Судя по вышесказанному, мне кажется стоило бы делать чемпионат СНГ, чтобы добавить остроту в игры лидеров своих стран.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011   #21
Ветеран

Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Судя по вышесказанному, мне кажется стоило бы делать чемпионат СНГ, чтобы добавить остроту в игры лидеров своих стран.
Кстати идея очень и очень занимательная. Только возможно ли потянуть свой чемпионат, кубок, сборные, еврокубки и еще дополнительный чемпионат? Глядя, как наши ребята сейчас рвутся на части... боюсь, что слишком сложно... И это при том, что у нас 2 вполне адекватных работоспособных состава...
Старый 14.08.2011   #22
Главный Администратор

Вес репутации: 241
Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad

Цитата:
Сообщение от Spanish Peach Посмотреть сообщение
Кстати идея очень и очень занимательная. Только возможно ли потянуть свой чемпионат, кубок, сборные, еврокубки и еще дополнительный чемпионат? Глядя, как наши ребята сейчас рвутся на части... боюсь, что слишком сложно... И это при том, что у нас 2 вполне адекватных работоспособных состава...
Заменить чемпионат в каждой стране на снг-шный чемпионат? Было бы интереснее, больше сильных команд, но на это боюсь что ни одна из стран снг не пойдет - это как бы поступиться своим суверенитетом. Поэтому национальные чемпионаты сохранятся скорее всего.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011   #23
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Заменить чемпионат в каждой стране на снг-шный чемпионат?
Вот это звучит еще интереснее. Правда, я опять-таки смотрю со своей стороны. Согласна, что от родных чемпионатов никто не откажется. Но еще так же как минус - большая площать действия... это и переезды по всем странам СНГ как команды, так и фанов. Если для команды проблема будет восстанавливаться в режимах после таких переездов, то поддержка пострадает тем, что ни у одного человека не будет возможности посещать все матчи клуба Работа, учеба, финансы.. А значит где-то будет хорошо, где-то не очень... а для игроков это важно... Да ведь еще и сильно сократится количество команд в каждой стране... На первых порах от Чемпионата Беларуси, например, может не остаться почти ничего. Тоже обидно
Старый 13.09.2011   #24
Новичок

cloprik

Цитата:
Сообщение от Spanish Peach Посмотреть сообщение
Вот это звучит еще интереснее. Правда, я опять-таки смотрю со своей стороны. Согласна, что от родных чемпионатов никто не откажется. Но еще так же как минус - большая площать действия... это и переезды по всем странам СНГ как команды, так и фанов.
Ну для Российских команд после Владивостока это совсем не проблема.
cloprik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра