Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Украины

Важная информация

Чемпионат Украины Премьер-лига Украины, украинский футбол: Чемпионат и Кубок Украины, сборная Украины. Футбольные клубы: Динамо Киев, Шахтер, Металлист, Днепр; обзоры украинских матчей, трансферы игроков, составы команд. Украина - турнирная таблица, календарь 2009-2010, тренеры украинских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2008   #13
Ветеран

Вес репутации: 163
SGan SGan SGan SGan SGan SGan

Я хоть и болею за Динамо, но считаю что Маркевич. И дома и в европе пока (надеюсь и дальше) ровно.
Старый 18.12.2008   #14
Игрок дубля

Вес репутации: 124
Van Der Danya

Маркевичь с Металиста.
Van Der Danya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008   #15
Вечный запасной

Вес репутации: 0
Alex19

На мой взгляд одним из лутших тренеров украины на сегодняшний является Маркевич ФК "Металист". Под его руководством команда показывает очень качественый футбол не имея в составе супер догоих звезд в отличии от Динамо и Шахтера. Благодяря его работе в Украинском чемпионате появился еще один клуб который надеюсь составит конкуренцию ведущим клубам украинской лиги.
Alex19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008   #16
Основной игрок

Вес репутации: 153
Wehrwulf Wehrwulf Wehrwulf Wehrwulf Wehrwulf Wehrwulf
Отправить сообщение для Wehrwulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Wehrwulf с помощью Skype™

Сёмин Ю.П., т.к. смог вывести Динамо в КУЕФА =)
Ну и Мирча Луческу...
А вообще моим любимым тренером Украины был,есть, и будет Валерий Лобановский, вечная ему память!
Wehrwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008   #17
Главный тренер

Вес репутации: 212
LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Wehrwulf Посмотреть сообщение
Сёмин Ю.П., т.к. смог вывести Динамо в КУЕФА =)
Ну и Мирча Луческу...
А вообще моим любимым тренером Украины был,есть, и будет Валерий Лобановский, вечная ему память!
Полностью с тобой согласен только кроме М.Луческу

One love, one team, one dream...one United....
LaunderWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008   #18
Новичок

Serg)ey

Юр Палыч!!! Однозначно...))) Ну это я как фан ДК... а еще могу назвать Павлова и Маркевича!!!
Serg)ey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008   #19
Игрок дубля

Вес репутации: 121
Winny

Я вообще не пойму о чем здесь спор? Какая таблица?! Надо сопоставлять, грубо говоря, "материал". Что Сёмин? У него сильнейший состав исполнителей, грех не быть первым в таблице.
На самом деле, на сегодняшний день лучший тренер — Мирон Маркевич! Во-первых, команда тоже на самом верху таблицы — на втором. Во-вторых, готовых то «звезд» у него никогда не было. Кто был Папа Гуйе? Футболистом, готовым гладить шнурки Кварцяному? А теперь получите лучшего защитника украинского чемпионата! С трансфером на 8 миллионов баксов! Точно такая же история и с Девичем, и с Ганцарчиком… Он делает из игроков Футболистов. А сама игра «Металлиста»? За редким исключением – просто красота сплошная! Да и вспомните блестящие матчи против Бешикташа! За 0-1 там (да еще и с «липовым» голом) 4-0 в Харькове! Единственная команда, которая в групповом турнире не пропустили ни одного мяча!
А вы говорите Семин, Павлов… «Ширше», как говорится, надо смотреть на вещи, а не стереотипно…
Старый 28.12.2008   #20
Новичок

greenpunk

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму о чем здесь спор? Какая таблица?! Надо сопоставлять, грубо говоря, "материал". Что Сёмин? У него сильнейший состав исполнителей, грех не быть первым в таблице.
На самом деле, на сегодняшний день лучший тренер — Мирон Маркевич! Во-первых, команда тоже на самом верху таблицы — на втором. Во-вторых, готовых то «звезд» у него никогда не было.
А вы говорите Семин, Павлов… «Ширше», как говорится, надо смотреть на вещи, а не стереотипно…
Нельзя поспорить. С таким составом, как у Динамо, и правда не надо большого ума, чтобы стать первым. Но это с одной стороны. Если подумать, ведь чем сильнее состав, тем больше ответственность - в случае чего, всегда могут сказать, как же так, состав отличный, а тренер все равно не справляется.
Но, при любом раскладе, Маркевич как минимум ничуть не хуже Семина. Без всяких "если бы".
Старый 29.12.2008   #21
Главный тренер

Вес репутации: 213
Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene
Отправить сообщение для Eugene с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
На самом деле, на сегодняшний день лучший тренер — Мирон Маркевич! Во-первых, команда тоже на самом верху таблицы — на втором. Во-вторых, готовых то «звезд» у него никогда не было. Кто был Папа Гуйе? Футболистом, готовым гладить шнурки Кварцяному? А теперь получите лучшего защитника украинского чемпионата! С трансфером на 8 миллионов баксов! Точно такая же история и с Девичем, и с Ганцарчиком… Он делает из игроков Футболистов. А сама игра «Металлиста»? За редким исключением – просто красота сплошная! Да и вспомните блестящие матчи против Бешикташа! За 0-1 там (да еще и с «липовым» голом) 4-0 в Харькове! Единственная команда, которая в групповом турнире не пропустили ни одного мяча!
Маркевич очень хороший тренер, но говорить, что он лучше Семина, я бы не стал. Да, в Динамо собраны очень квалифицированные футболисты, но не нужно забывать, в каком состоянии была команда, когда пришел ЮрПалыч. И что он сделал с ней за каких-то 7-8 месяцев. В прошлом сезоне Динамо позорилось на всю Европу. А в этой Лиге чемпионов команда играла на равных с европейскими грандами, и лишь случай не позволил им пробиться в плей-офф. И это после 8 месяцев работы с командой! Очень сомневаюсь, что Маркевич смог бы так. Одно дело иметь хороших футболистов, а другое - организовать их, построить игру. Это и есть профессионализм тренера. Вот Луческу имеет очень сильный состав. И что? Они хорошо играют? Да уже столько денег потрачено на футболистов, а результата нет. А на счет готовых "хвезд", так где они в Динамо? Милевский, Алиев, Михалик, Каддури, Нинкович, Диакатэ выросли при Семине. Никто из них не блистал в прошлом году. А как они сейчас играют. Вспомните Диакатэ, сколько он ошибался и чуть не доводил до инфаркта болельщиков. А сейчас без него нельзя представить центр обороны. Так что, думаю, Семин лучший вне конкуренции.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008   #22
Звезда футбола

Вес репутации: 186
ReaLTek ReaLTek ReaLTek ReaLTek ReaLTek ReaLTek ReaLTek ReaLTek
Отправить сообщение для ReaLTek с помощью ICQ

Eugene
+1
С прошлого сезона состав почти не изменился. Кто пришол Еременко? И всё. Но игра повенрулась на 180 градусов, в Украине нет тренеров лучше за Паллыча. Его проф-предатность не обсуждается...
ReaLTek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009   #23
Вечный запасной

baron

Хотелось бы вмешаться в вашу дискуссию. Сразу скажу- я болею за Шахтер, но никогда не считал Луческу выдающимся тренером. Он тренер среднеевропейского уровня - в Европе таких не мало. Тяжело признавать, что тренер твоей любимой команды ну никак не может претендовать на звание лучшего в украинском чемпионате, но ничего с этим не поделаешь. Лучшим же по моему мнению тренером надо признать Павлова. Вы посмотрите на нынешнюю Ворсклу - не самый богатый клуб Премьер-лиги. Команда закончила осеннюю часть чемпионата на 4 месте и имеет не плохие шансы побороться за право играть в Еврокубках. Если Павлов получит шанс сыграть в кубке УЕФА (Лиге Европы),думается мне Ворскла выступит там не хуже Металлиста.

Если бы руководство нашего клуба вместо Газаева пригласило бы Павлова я был бы этому очень рад.
Старый 18.01.2009   #24
Главный тренер

Вес репутации: 213
Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene Eugene
Отправить сообщение для Eugene с помощью ICQ

Уважаю Ваше мнение, baron.

Опции темы
Опции просмотра