Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Голосование: Россия перейдет на систему «осень-весна»
Опции опроса
Россия перейдет на систему «осень-весна»

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Россия перейдет на систему "осень-весна"
Старый 24.11.2010   #25
Новичок

Вес репутации: 0
kzm

По умолчанию Re: Россия перейдет на систему "осень-весна"

Цитата:
Сообщение от avosca Посмотреть сообщение
Честно говоря не оправдываю переход на новую систему! Во-первых сроки реализации выбранны не правильно, необходимо было дать года два на подготовку клубов, ведь не у ЦСКА (строится), ни у Динамо (ремонтируется) нет своих арен.
во-вторых необходимо было выслушать мнение клубов первого и второго дивизионов. В третьих необходимо было выделить деньги на подготовку инфраструктуры клуба, рассмотреть их бюджеты, финансовые возможности спонсоров и администраций городов, а то получится как с Москвой, Торпедо или Кр. Советами. Ну и так далее...
Вот полностью поддерживаю!
Самое смешное, что в Европе сейчас довольно часто муссируется тема о том, что не лучше ли будет для зрителей и клубов переход на систему "весна-осень", как у нас, в России? Только в Европе возникнут сложности при переходе на "нашу" (уже теперь бывшую) систему, поскольку нужно будет все чемпионаты всех стран переводить одновременно... Считаю, что мы очень поторопились, дивидендов это решение не принесёт.
kzm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010   #26
Игрок дубля

Вес репутации: 87
Миха

Злость Re: Россия перейдет на систему "осень-весна"

Цитата:
Сообщение от djo Посмотреть сообщение
Вы меня очень удивляете. Какие решающие стадии еврокубков? Когда в августе в Европе только начали играть, у нас уже идет второй круг. Все команды на ходу. Объясните мне, почему Локомотив проигрывает Лозанне, команде из 2-го дивизиона, Зенит уступает Осеру, Рубин капитулирует Копенгагену. Еще примеры нужны? А когда команда отлично тренируется, есть желание играть и выигрывать, то ЦСКА и Зенит выносят Баварию вместе с компанией. Я остаюсь при своем мнении- делят деньги. Убедить меня в обратном сможет только время.
Согласен с вами полностью! Сколько смотрю футбол с участием российских клубов всегда поражаюсь беспечности игроков на поле! Насчет перехода на другую систему, если честно раздражает, эта манера копировать все с запада. Когда запускали нынешнюю систему, видимо и в мыслях не было играть по другой схеме, так как в России отличные от европейских погодные условия! Я представляю, каково будет играть в провинции поздней осенью! Как-то раз я видел супер подачу углового прямо из лужи 2х2 м!!!
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010   #27
Уличный футболист

klon

Тут важно определится, что для нас важнее - еврокубки или собственный чемпионат? И думать надо не только о футболистах, но и о болельщиках, которые приходят на стадионы. Лично мне, не очень-то и захочется, тянутся в 10-градусный мороз на матч любимой команды. Болельщики у нас и так избалованные - посещение матчей внутреннего чемпионата, оставляет желать лучшего. А ежели ещё и метель будет на стадионе...
klon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010   #28
Уличный футболист

Zegeberg

Не надо всё западное футбольное направление принимать на ура, проблемы российского футбола надо искать глубже, а не том в какие сроки проводить чемпионат. Пока не заработает нормально вся футбольная индустрия сроки проведения решающего значения не будут иметь. Может лучше обрезать 10 процентов зарплат футболистов и деньги направить в спортшколы в глубинке, чтобы тренера с мизерной зарплаты мячи не покупали?
Zegeberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010   #29
Вечный запасной

Вес репутации: 0
tigra

Цитата:
Сообщение от mixminator Посмотреть сообщение
Исли честно не понимаю цель перехода. Каким образом Россию переход приблизит к европейским странам? Почему летом, когда у нас отличная погода мы будем отдыхать, а в зиму играть?. Кто-то в комментах отметил что нам трудно играть в феврале с ведущими клубами, так ведь так же и останется. Зимой мы будем отдыхать, просто круги поменяются. Да, к тому же. Осенью, когда наши клубы вроде бы в форме, наши команды проигрывают таким командам как Копенгаген, Лозанна, Осер. Так мы еще вровень будем с европейцами начинать. Мне не понятна цель...
Это же эксперимент. Посмотрим что получится!
tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #30
Игрок дубля

Вес репутации: 67
Павел Стельмах

я лично считаю это к лучшему. теперь будем в ногу с лучшими чемпионатами европы идти
Павел Стельмах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра