Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Чемпионат мира 2018
Старый 14.06.2012   #25
Любитель

Вес репутации: 72
Wink

По умолчанию Re: Чемпионат мира 2018

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Не тот Локомотив, что рядом с бывшим Черкизовским рынком, а заброшенный стадион Локомотив, старый, в Басманном районе ЦАО. И его хотят отремонтировать лишь для тренировок перед играми. Вторым я сам не знаю какой будет стадион предназначаться для чемпионата. Будет время, и всё будет известно!
Я даже и не знал, что есть ещё один Локомотив в Москве. Как вообще можно забрасывать футбольные стадионы, да ещё и в Москве? Странно как-то. Так ведь по-моему к чемпионату будут строить стадион "Спартак" на месте нынешнего аэродрома Тушино. И станцию метро там откроют.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012   #26
Новичок

Вес репутации: 0
Amir Amir

Да, так и есть. Это будет стадион "Спартак". Он будет как раз готов. Ещё дополнительно там вроде решили ледовый дворец построить. Вполне такой спортивный центр получается. Станция метро там давно уже есть, её просто не открывали. Так что всё будет довольно удобно, к чемпионату в самый раз.
Amir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012   #27
Новичок

Вес репутации: 0
Human

Кстати, стадион "Спартак" обещают построить грандиозным.

Лужникам он мало в чём будет уступать. Да и станция метро специально для этого стадиона откроется, это же вообще супер. От Воробьёвых гор до Лужников всё-таки надо немного пройтись, а там вообще к воротам "Спартака" будет выход из метро.
Human вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра