Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Чемпионат мира 2018
Старый 10.04.2012   #1
Вечный запасной

Вес репутации: 0
Aleksandrometr
Отправить сообщение для Aleksandrometr с помощью ICQ
Радость Чемпионат мира 2018

Добрый день дорогие форумчане! Это мой первый топик, и я решил поднять тему ЧМ 2018. Многие говорят что он пойдет на пользу для России, многие говорят что Россию уже не исправить Так или иначе, сколько людей столько и мнений. А что Вы думаете по этому поводу?
Aleksandrometr вне форума   Ответить с цитированием
Re: Чемпионат мира 2018
Старый 27.04.2012   #2
Вечный запасной

MalMax

По умолчанию Re: Чемпионат мира 2018

Думаю очередной распил бабла))
MalMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #3
Игрок дубля

Вес репутации: 69
Павел Стельмах

а я думаю что все будет шикарно! с нетерпением жду!
Павел Стельмах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #4
Вечный запасной

madmax

Ой, ещё не так скоро всё это. Целых шесть лёт. Ещё даже города не определили, в которых будет проходить чемпионат. Предлагают например даже Волгоград, с единственным ужасным стадионом в городе, и ужасной дорогой от аэропорта.
madmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #5
Вечный запасной

blacksand

В Москве это обязательно будет шикарно. Да и в других городах. Никто не допустит никаких промахов в организации ЧМ-2018. Это как минимум репутация России перед всем миром. Так что уверен, что всё будет на высшем уровне. А в каких городах кстати будет проходить чемпионат? Ещё не стали известны списки?
blacksand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #6
Вечный запасной

vinich

Отборочный этап к Евро-2012 россияне провели здорово. К тому же в десяти матчах они уступили лишь раз ? дома в матче против Словакии. Думаю что на Евро-2012 Россия покажет отличный результат, по крайней мере будем болеть.

Последний раз редактировалось Vlad; 24.05.2012 в 14:33.. Причина: Убран рекламный линк
vinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012   #7
Вечный запасной

Andy

Так что тут обсуждается? Евро-2012, или проведение Чемпионата мира 2018 в России? А я вот боюсь что организация ЧМ-2018 будет проходить таким же образом, как и играет наша сборная команда, то есть отвратительно. Это надо же было нам доверить столь ответственное мероприятие, той стране, где и будут только пилить деньги на этом деле. За державу обидно!
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012   #8
Вечный запасной

Nord

Чемпионат пойдёт на пользу России, если с УМОМ подойти к нему, конечно же. Все организовать на должном, высшем уровне. Не жадничать ни на чём. Не дать воровать при строительстве и организации чемпионата. Тогда развитие стадионов, инфраструктуры пойдёт городам-участникам чемпионата только на пользу. А это в вероятности 50/50, зная свою страну.
Nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #9
Вечный запасной

Стрендж

Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Чемпионат пойдёт на пользу России, если с УМОМ подойти к нему, конечно же. Все организовать на должном, высшем уровне. Не жадничать ни на чём. Не дать воровать при строительстве и организации чемпионата. Тогда развитие стадионов, инфраструктуры пойдёт городам-участникам чемпионата только на пользу. А это в вероятности 50/50, зная свою страну.
Верно всё говорите. Я вот точно уверен, что если бы допустили проведение чемпионата мира где-нибудь в Беларуси, то там ни копейки бы не дали кому-либо заработать на организации всего этого. У нас же я представляю в каких это масштабах сейчас всё будет происходить. Пилить будут на всём, даже на газонах для футбольных полей. Да и города выберут для чемпионата на авось.
Стрендж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #10
Вечный запасной

Wolf

Ну чего за пессимизм у всех наблюдается в этой теме? Чего так все накинулись, и начали рвать шкуру ещё неубитого медведя? Пусть сначала всё организуют, а в 2018-м году уже будем рассуждать, что в итоге получилось из этого всего. Я лично верю в лучшее, в лучшее для своей страны. И так всё плохо вокруг, и никто уже ни во что не верит. Но всё изменится.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #11
Вечный запасной

Andy

Я полностью согласен с пользователем Стрендж. У нас бесполезно что-либо проводить, также как бесполезно проводить борьбу с распилом денег, при строительстве тех же стадионов, и дорог, что будут идти к ним от аэропортов. Ну да ладно, поживём увидим, ещё шесть лет целых, время есть.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012   #12
Вечный запасной

Consultant

у нас по всей стране полно стадионов, и прочей инфраструктуры. чего там беспокоимся? восстановим старые, отберём приватизированные, всё благоустроим, дорогим сделаем идеальные в местности, где будут проходить игры чемпионата, деревья посадим, и всё будет очень даже прекрасно. и ещё главное постараться России самой победить на своём же чемпионате .
Consultant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра