Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Чемпионат мира 2018
Старый 04.06.2012   #13
Новичок

Вес репутации: 0
Ank Ank

По умолчанию Re: Чемпионат мира 2018

Ну, как говорится, если Генеральная прокуратура буду очень внимательно следить за всеми расходами в плане Чемпионата Мира-2018, то пилить будет только прокуратура, что тоже не плохо, когда всё идёт только в один карман, а не растаскивается по многим. Всё будет хорошо, подготовимся к чемпионату как следует, я не сомневаюсь!
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012   #14
Новичок

dimok

Самое главное, это самой России выйти в тот самый Чемпионат Мира, что будет проходить именно в России. А вот если выйдут, то будет не то чтобы обидно, а очень даже странно. В России чемпионат, а Россия в нём не участвует. Ну я надеюсь что наши постараются, и покажут свой мастер-класс! Жду чемпионата. всего-то 6 лет осталось.
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012   #15
Новичок

Human

А я уже и забыл, что у нас чемпионат мира будет . Это очень хорошо. Нам уже есть хоть чем-то гордится. Главное теперь выйти на самом же чемпионате в финал, и стать чемпионом мира, и тогда вообще у России всё будет в шоколаде. И жвачки появятся всякие, типа Russia-2018, как в своё время France-96. Всё будет отлично!
Human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012   #16
Любитель

Вес репутации: 70
Wink

Цитата:
Сообщение от Human Посмотреть сообщение
А я уже и забыл, что у нас чемпионат мира будет . Это очень хорошо. Нам уже есть хоть чем-то гордится. Главное теперь выйти на самом же чемпионате в финал, и стать чемпионом мира, и тогда вообще у России всё будет в шоколаде. И жвачки появятся всякие, типа Russia-2018, как в своё время France-96. Всё будет отлично!
Как же можно забывать про чемпионат? Про чемпионат Европы не забыли? Он скоро уже! А вот Чемпионат мира-2018 к сожалению только через 6 лет. Ну ничего, есть время подготовиться как следует, всё привести в европейский порядок, но без жёсткой руки это сделать не получится.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012   #17
Новичок

DimanOFF DimanOFF

А сколько городов кстати в целом будет участвовать в чемпионате мира? Неудобно будет всё время ездить туда сюда, по всей стране. Куча денег, времени. 6 лет ещё целых до чемпионата, это же целое поколение. Дожить надо ещё, конец света в этом году пережить как никак .

Будем ждать и надеяться!
DimanOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012   #18
Любитель

Вес репутации: 70
Wink

Цитата:
Сообщение от DimanOFF Посмотреть сообщение
А сколько городов кстати в целом будет участвовать в чемпионате мира? Неудобно будет всё время ездить туда сюда, по всей стране. Куча денег, времени. 6 лет ещё целых до чемпионата, это же целое поколение. Дожить надо ещё, конец света в этом году пережить как никак .

Будем ждать и надеяться!
По-моему точного ответа по поводу количества городов будет известно только в сентябре этого года, когда они будут в принципе определяться. Кавказа не будет, это уже точно.

Ничего! Ради чемпионата можно и поездить по стране немножко, путешествие по стране не помешает
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012   #19
Новичок

Санька

Городов-участников насколько я понял будет 13, если конечно все утвердят. 13 кандидатов если быть точнее. Как это Кавказа не будет? А Краснодар и Сочи это где? В Средней Азии что ли?

Чемпионат кстати будет уникален тем, что он будет проходить на двух материках сразу.
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012   #20
Любитель

Вес репутации: 75
First First

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Городов-участников насколько я понял будет 13, если конечно все утвердят. 13 кандидатов если быть точнее. Как это Кавказа не будет? А Краснодар и Сочи это где? В Средней Азии что ли?

Чемпионат кстати будет уникален тем, что он будет проходить на двух материках сразу.
Ну Сочи с Краснодар насколько я понимаю к Кавказу не относятся вообще. 13 городов вряд ли будет, да и незачем столько. Городов семь-восемь отберут, и хватит. В Москве не на одном стадионе будет чемпионат, это тоже стоит учитывать. Москву уж точно утвердят из этого списка
First вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012   #21
Новичок

Plus

В Москве тоже кстати не так много стадионов, как многим бы могло показаться. И участвовать в игре будут только два, насколько я помню, Лужники, и ещё один. Сочи с Краснодаром лучшие варианты из всего списка. Волгоград мне кажется вообще не будет одобрен, потому что там всё слишком запущено. Да и Саранск сомнения вызывает.
Plus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012   #22
Новичок

Amir Amir

Локомотив по-моему второй. Его вроде решили до ума доводить к чемпионату. Ещё вроде бы одним из городов должен был стать Грозный в Чечне. Наверное под Кавказом Чечня и имелась ввиду. Жаль что Грозный больше не присутствует в списке. Я думаю что стояло бы там провести чемпионат также. А так больше на дискриминацию похоже.
Amir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012   #23
Новичок

Санька

Не тот Локомотив, что рядом с бывшим Черкизовским рынком, а заброшенный стадион Локомотив, старый, в Басманном районе ЦАО. И его хотят отремонтировать лишь для тренировок перед играми. Вторым я сам не знаю какой будет стадион предназначаться для чемпионата. Будет время, и всё будет известно!
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012   #24
Новичок

Plus

Я думаю, что правильнее было бы объединить эту тему почти с похожей, в разделе Чемпионат Мира-2018. Не вижу смысла в существовании двух похожих тем, и не вижу смысла в том, что она находится в разделе Чемпионат России. Ведь никакого отношения чемпионат мира к чемпионату России не имеет.
Plus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра