Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат России

Важная информация

Чемпионат России Премьер-лига России, российский футбол: Чемпионат и Кубок России, сборная России. Футбольные клубы: ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин, Локомотив; обзоры российских матчей, трансферы игроков, составы команд. Россия - турнирная таблица, календарь матчей 2009-2010, тренеры российских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

"Ростов" отправился на сбор в Австрию
Старый 22.06.2009   #25
Главный тренер

Вес репутации: 199
LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf LaunderWolf
Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для LaunderWolf с помощью Skype™
По умолчанию "Ростов" отправился на сбор в Австрию

ФК "Ростов" отправился на сбор в Австрию, который пройдет с 22 июня по 3 июля в небольшом городке Шварценбах, сообщает официальный сайт клуба.

В сборе примут участие:

вратари – Герус, Мандрыкин, Хотеев;

защитники – Черкес, Рожков, Ленгиел, Живанович, Анджелкович, Пономарев, Лапин, Скляров;

полузащитники – Астафьев, Осинов, Кульчий, Сливич, Кузнецов, Петрович, Гацкан;

нападающие – Лебеденко, Акимов, Хонг, Ахметович, Салугин («Крылья Советов»).

На сборе "Ростов" проведет два контрольных матча: 29 июня с «Карпатами» (Украина) и 2 июля с «Артмедией» (Словакия).

С нашими Карпатами даже играть будут

One love, one team, one dream...one United....
LaunderWolf вне форума   Ответить с цитированием
ЦСКА и "Спартак" оштрафованы на 10 тысяч
Старый 31.07.2009   #26
Главный тренер

Вес репутации: 176
DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI
Отправить сообщение для DONI с помощью ICQ
По умолчанию ЦСКА и "Спартак" оштрафованы на 10 тысяч

По результатам заседания КДК РФС были наказаны шесть клубов премьер-лиги, допустившие нарушения в матчах 15-го тура. Встречавшиеся в Лужниках ЦСКА и "Спартак" оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый за бросание болельщиками пиротехнических средств на поле. Наставник "Сатурна" Андрей Гордеев наказан на ту же сумму за выход за пределы технической зоны во время поединка с "Крыльями Советов".

За скандирование болельщиками нецензурных высказываний в адрес судьи (4 нарушение в сезоне) "Кубань" оштрафована на 50 тысяч рублей. Поклонники "Динамо" допустили схожее нарушение пятый раз в сезоне и наказаны штрафом в 60 тысяч рублей. Наставник "Терека" Вячеслав Грозный оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт РФС.

Последний раз редактировалось DONI; 31.07.2009 в 10:45..
DONI вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новости Чемпионата России
Старый 14.08.2009   #27
Супер-модератор

Вес репутации: 219
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

По умолчанию Re: Новости Чемпионата России

Срочно в номер

Адвокаат поможет Химкам?

В четверг Дик Адвокаат разорвал контракт с Зенитом, однако может остаться в России до конца текущего года.

Как сообщает Het Nieuwsblad, голландский специалист может стать консультантом ФК Химки, которые после 17 туров занимают последнее место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Основой сотрудничества могут стать дружеские взаимоотношения Адвокаата с нынешним наставником подмосковной команды Константином Сарсанией.

Только что ставло известно что они пришли договоренности.
Адвокаат в Химках
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009   #28
Звезда футбола

Вес репутации: 136
serge1107 serge1107 serge1107 serge1107

Мутко уходит с поста президента РФС

На следующей неделе Виталий Мутко оставит свой пост президента Российского футбольного союза.

Подобное решение Мутко принял после заявления президента России Дмитрия Медведева, который сказал, что у руля спортивных федераций должны находиться профессиональные функционеры, а не политики. Сам Виталий Мутко также является министром спорта РФ.

Отставка должна произойти на следующей неделе.

"Думаю, что 24 ноября исполком РФС утвердит мою отставку", - говорит Мутко.
serge1107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009   #29
Модератор

Вес репутации: 237
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

Исполком РФС утвердил список 33 лучших игроков премьер-лиги сезона-2009.

Лучшими в своих амплуа были признаны:

Игорь Акинфеев (ЦСКА) - Александр Анюков (Зенит), Роман Шаронов (Рубин), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Кристиан Ансальди (Рубин) - Владимир Быстров (Зенит), Сергей Семак (Рубин), Константин Зырянов (Зенит), Алекс (Спартак М) - Веллитон (Спартак М), Алехандро Домингес (Рубин).

Всего же в список вошли футболисты, представляющие семь клубов: Рубин (8 игроков; в том числе 4 – под первым номером в своих амплуа), Зенит (6; 3), ЦСКА (6; 2), Спартак (4; 2), Динамо (4; 0), Москва (3; 0) и Локомотив (2; 0).

Полностью список 33 лучших выглядит следующим образом.

Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА). 2. Сергей Рыжиков (Рубин). 3. Владимир Габулов (Динамо).

Правые защитники
: 1. Александр Анюков (Зенит). 2.Сергей Паршивлюк (Спартак М). 3. Кирилл Набабкин (Москва).

Правые центральные защитники: 1. Роман Шаронов (Рубин). 2. Василий Березуцкий (ЦСКА). 3. Мартин Йиранек (Спартак М).

Левые центральные защитники
: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА). 2. Сесар Навас (Рубин). 3. Денис Колодин (Динамо).

Левые защитники: 1. Кристиан Ансальди (Рубин). 2. Ренат Янбаев (Локомотив). 3. Георгий Щенников (ЦСКА).

Правые полузащитники
: 1. Владимир Быстров (Зенит). 2. Милош Красич (ЦСКА). 3. Александр Самедов (Москва).

Опорные полузащитники
: 1. Сергей Семак (Рубин). 2. Игорь Денисов (Зенит). 3. Дмитрий Хохлов (Динамо).

Левые полузащитники: 1. Константин Зырянов (Зенит). 2. Эдгарас Чеснаускис (Москва). 3. Александр Рязанцев (Рубин).

Центральные полузащитники: 1. Алекс (Спартак М). 2. Алан Дзагоев (ЦСКА). 3. Игорь Семшов (Зенит).

Правые нападающие: 1. Веллитон (Спартак М). 2. Александр Бухаров (Рубин). 3. Фатих Текке (Зенит).

Левые нападающие: 1. Алехандро Домингес (Рубин). 2. Александр Кержаков (Динамо). 3. Дмитрий Сычев (Локомотив).
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009   #30
Звезда футбола

Локомотив подписал новичка

Вчера теперь уже бывший хавбек Москвы Дмитрий Тарасов окончательно определился со своим будущим.

Игрок подписал личный договор с Локомотивом, согласно которому будет выступать за железнодорожников на протяжении трех лет. Коренной москвич с 2006 по 2008 год играл за Томь (54 матча и 2 гола), а этот сезон провел в Москве (25 и 2).

Благодаря выступлениям в нынешнем сезоне 22-летний полузащитник был на карандаше у скаутов Зенита и Спартака, привлекался в сборную России, но настойчивее остальных оказались железнодорожники.

Контракт с горожанами, рассчитанный на год, у Тарасова завершается 15 декабря, что не могло помешать ему заключить соглашение с новым клубом.
Домингес – лучший футболист России по версии РФС
Старый 01.12.2009   #31
Главный тренер

По умолчанию Домингес – лучший футболист России по версии РФС

Нападающий казанского "Рубина" Алехандро Домингес признан лучшим футболистом России в 2009 году по версии Российского футбольного союза, информирует Sportbox.ru. Лучшей командой также признан "Рубин", а лучшим тренером - наставник двукратных чемпионов России Курбан Бердыев.

Полностью список победителей выглядит так:

"Лучший бомбардир России 2009" - Веллитон ("Спартак")

"Лучший вратарь России 2009" — Игорь Акинфеев (ЦСКА)

"Лучший футболист России 2009" - Алехандро Домингес ("Рубин")

"Лучший тренер России 2009" - Курбан Бердыев ("Рубин")

"Лучшая футболистка России 2009" - Ксения Цыбутович ("Звезда-2005")

"Легенда футбола" - Федор Черенков

"Открытие сезона 2009" - Георгий Щенников (ЦСКА)

"Лучший арбитр России 2009" - Станислав Сухина
Старый 25.12.2009   #32
Звезда футбола

Хохлов: "Если нет желания, нужно уходить"

Капитан московского Динамо Дмитрий Хохлов поделился своим мнением относительно ситуаций вокруг Кержакова и Семшова.

- О ситуации с возможным уходом Александра Кержакова:

"Мне как человеку и футболисту хотелось бы, чтобы побыстрее стороны определились. Если нет желания, нужно уходить. Если ты остаешься, ты, как профессионал, должен выполнять свою работу от и до. По-другому я развитие ситуации обще не вижу".

- О вероятном возвращении Игоря Семшова:

"Помимо Александра Самедова много разговоров ведется об Игоре Семшове. Хочу обратиться к нашим болельщикам. Если этот человек вернется, не надо на него всех собак спускать. Нужно быть выше этого. Я его как человека, как футболиста, понимаю. Семшов нужен команде. Переговоры идут непростые. Не знаю, чем они закончатся, но я вижу, что некоторые болельщики еще не состоявшийся переход уже воспринимают в штыки".
Старый 27.12.2009   #33
Звезда футбола

Петреску возглавил Кубань

По информации Чемпионат.ру, 41-летний специалист Дан Петреску, на днях расторгнувший контракт с Унирей, подписал трехлетнее соглашение с Кубанью.

Под руководством Петреску Униря в прошлом году стала чемпионом Румынии, а в нынешнем сезоне после 17 туров делит первое место с Клужем и Стяуа.

Стоит также отметить успешное выступление Унири в Лиге чемпионов - румынская команда едва не пробилась в плей-офф турнира, набрав лишь на одно очко меньше Штутгарта, который со второго места вышел из группы G.

Будучи игроком, Петреску выступал за Челси, в составе которого провел 151 матч. В активе Петреску 95 матчей и 12 голов за сборную Румынии.
Старый 09.01.2010   #34
Модератор

Вес репутации: 237
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

В карьере одного из лучших украинских футболистов последнего десятилетия – Андрея Воронина новый крутой поворот. Проведя практически всю карьеру в ведущих клубах Германии и Англии, 30-летний форвард переходит в московское Динамо.

- Конечно, после 15 лет в Европе решиться на такой шаг было непросто, но в Россию я еду с большим желанием. Я люблю перемены, люблю новое, неизведанное, так что жду переезда в Россию с нетерпением.

- У вас ведь были и другие варианты, почему остановили выбор именно на московском Динамо?

- Меня подкупил очень профессиональный подход в этом клубе. Я встречался с руководством Динамо и убедился в серьезности их предложения и задач, стоящих перед клубом. В этом году перед Динамо стоят серьезные задачи – клуб будет бороться за чемпионство, за место в Лиге чемпионов, и это было немаловажным фактором для меня. Большие задачи – это по мне.

- Тем более, что поиграв в сильных и известных командах, вы пока еще не выигрывали больших титулов. Да и Динамо давненько ничего не выигрывало..

- Вот вместе и будем бороться за титулы..

- Наверняка, многие посчитают, что после Германии и Англии переход в российский чемпионат – это шаг назад в карьере.

- А я так не считаю. В России достаточно сильный и интересный чемпионат, я ведь наблюдал за ним и примерно представляю уровень, сейчас в России много сильных команд, которые ведут борьбу за чемпионство, так что играть там не менее интересно.

- Раньше о переходе в российский клуб не думали ?

- Когда-то, много лет назад, меня звал в ЦСКА Валерий Газзаев, но у меня был контракт в Германии, да и тогда уезжать из Европы был не готов.

- А сейчас, после стольких лет на Западе, понадобится адаптация?

- Ну если в Англии, куда я приехал ни слова не говоря по-английски, период адаптации прошел без проблем, то в Москве думаю их не будет тем более. Все-таки менталитет, язык – все мне знакомо.

- С партнерами по новому клубу знакомы? К жизни в огромной Москве готовы?

- Из нынешнего состава лично ни с кем не знаком пока, ну это я думаю, не проблема. Конечно, на первых порах будет немало проблем в Москве, нужно искать жилье, решать массу бытовых вопросов, но в Динамо работают очень профессионально и в этом плане обещали оказать помощь. Жена конечно не в восторге от перспективы переезда с двумя маленькими детьми, да и я не любитель паковать чемоданы, но к расставанию с Ливерпулем все равно мы уже были готовы.

- А с великим клубом?

- Я поиграл во многих командах и ни о чем не жалею в своей карьере. Да, в Ливерпуле все сложилось не совсем так, как хотелось бы, но процентов на 60-70 в этом нет моей вины, и я ни на что не мог повлиять. Впрочем, сегодня все мои мысли уже о новом клубе. Сейчас вот вернусь в Англию, нужно решить много проблем, связанных с переездом. А потом как можно быстрее хочется приступить к подготовке к новому сезону с динамовцами.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010   #35
Супер-модератор

Вес репутации: 219
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Фред: даже три миллиона не манят в Россию
Переход нападающего Флуминенсе и сборной Бразилии в Зенит, скорее всего, не состоится.

Как стало известно СЭ из источников, близких к 26-летнему футболисту, его переезд в Санкт-Петербург, видимо, не станет реальностью, хотя руководство Флуминенсе приняло финансовые условия Зенита.

Дело в том, что Фред, несмотря на предложенную зарплату 3 миллиона евро в год, не горит желанием ехать в Россию, поэтому и отклонил приглашение бронзовых призеров чемпионата-2009.

К тому же Фред мечтает попасть в составе сборной Бразилии на чемпионат мира в Южной Африке. А для этого, по его твердому убеждению, ему не стоит уезжать из страны, чтобы постоянно быть на виду у главного тренера пентакампеонов Дунги.

- вот что он показал России... не всех прельщают наши морозы

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010   #36
Главный тренер

Ну и правильно! Нечего ему ловить в России...

Опции темы
Опции просмотра