Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Англии

Важная информация

Чемпионат Англии Английский чемпионат и весь футбол Англии: кубок Англии, английская сборная. Футбольные клубы: Ливерпуль, Челси, Арсенал, Манчестер; обзоры английских матчей, трансферы игроков, состав команд. Англия - таблица, календарь 2009-2010, тренеры английских клубов

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: ФК Арсенал (Лондон)
Старый 30.04.2012   #265
Модератор

Вес репутации: 250
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

По умолчанию Re: ФК Арсенал (Лондон)

ФК Кельн подтвердил факт трансфера нападающего Лукаса Подольски в лондонский Арсенал.

"Лукас Подольски начнет следующий сезон в составе лондонского Арсенала. Договоренность между двумя клубами достигнута. Игрок покидает Кельн за год до истечения срока своего контракта. Сумма сделки является конфиденциальной информацией", - гласит завяление на официальном сайте Козлов.

"Мы были готовы на конкурентноспособное предложение для продления контракта с Лукасом, но игрок принял решение во имя будущего своей карьеры. Подольски помогал формировать лицо ФК Кельн за последние годы. Благодарим его за время, проведенное в нашей команде", - сказал гендиректор клуба Клаус Хорстманн.

"Переход в Арсенал даст мне возможность играть на международном уровне в ведущем европейском клубе. Я решился на трансфер во имя больших возможностей в моей спортивной карьере. Решение для далось мне нелегко, потому что клуб, город и фанаты были и будут особенными для меня. Я буду носить Кельн всегда в моем сердце", - сообщил сам Подольски.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #266
Игрок дубля

Вес репутации: 81
Павел Стельмах

как бы не пропало у него голевое чутье
Павел Стельмах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012   #267
Модератор

Жиру — игрок Арсенала

Сайт лондонского клуба сообщает о подписании нападающего сборной Франции Оливье Жиру.
25-летний футболист прошел медобследование, очередь за подписанием контракта, которое состоится в ближайшее время.

"Мы рады сообщить, что Жиру стал футболистом Арсенала. Это мощный игрок, отлично играющий головой. Он доказал, что может выступать на высоком уровне, играя за клуб и сборную", - заявил Арсен Венгер.
Старый 01.07.2012   #268
Модератор

Вес репутации: 196
Denver Denver Denver Denver Denver Denver

Думаю что Жиру при всем поем оптимизме не сможет попасть в основу. Трио Уолкотт(Чемберлен) - РВП - Подольски (Жервиньо) ему потеснить не удастся и он осядет на лавке запасных. Но все это имеет смысл постить если РВП останется в Арсенале, но вот если он уйдет, то Жиру станет основным, но насколько он сможет заменить Робина я не знаю. Смотрел нарезку его моментов. Забивает он конечно впечетляюще и по количеству и по качеству. Головой в любую сторону, мощным ударом левой, подсечкой с правой. И как же часто он попадал "между" киперам. С любых углов и дистанций. Он был просто своеобразным "карателем" в Лиге 1. Но ведь такие нарезочки можно сделать с участием любого футболиста а вживую его футбол видеть не доводилось (вот уж французскую лигу смотреть совсем не тянет). Так что его перспективы плечом к плечу с РВП не так радужны.

P.S.: Zanoza, Шерлок просто руль
Старый 05.07.2012   #269
Модератор

ван Перси отказался продлить контракт с Арсеналом

Робин принял решение насчет своего будущего в Лондоне.
Напомним, что по текущему соглашению голландец проведет еще один сезон на Эмирейтс, после чего станет свободным агентом.

Капитан Канониров прокомментировал эту новость на своем официальном сайте:

"Я долго раздумывал над этим, но все же принял решение не продлевать контракт с Арсеналом".
Re: Выездная форма Арсенала
Старый 12.07.2012   #270
Модератор

Вес репутации: 175
Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas
Отправить сообщение для Douglas с помощью ICQ Отправить сообщение для Douglas с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выездная форма Арсенала

Арсенал представил свою новую выездную форму, в которой команда Арсена Венгера будет выступать на протяжении сезона 2012/13.

Старый 15.07.2012   #271
Модератор

Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas
Отправить сообщение для Douglas с помощью ICQ Отправить сообщение для Douglas с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кубок памяти Маркуса Либхерра

Арсенал выиграл кубок памяти Маркуса Либхерра

Арсенал выиграл кубок памяти Маркуса Либхерра. В турнире приняли учатси Андерлехт, Саутгемптон и Арсенал. Каждая команда играет с каждой по 45 минут. Команды играли на стадионе "Сент-Мэрис". Маркус Либхерр бывший владелец Саутгемптона, который скончался в 2010 году. Арсенал выиграл у Андерлехта 1-0 (Лэнсбери). И 1-1 со "святыми" (Джэй Родригес - Жервиньо). Много молодых игроков Арсенала дебютировало в составе "канониров". Олссон, Анеке, Мид, Эбесилио, Боатенг, Мартинес, Айсфельд. Надеюсь они поедут в азиатский тур и там тоже смогут себя проявить.

Последний раз редактировалось Douglas; 15.07.2012 в 11:50..
Douglas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012   #272
Модератор

По предварительной информации Sky Sports, "Арсенал" выигрывает борьбу у "Манчестер Сити" за 17-летнего нападающего "Кана" Мбайе Ньянга. На прошлой неделе юниор побывал на просмотре на тренировочной базе "Арсенала" и сумел произвести приятное впечатление на своего соотечественника Арсена Венгера. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер поручил руководству своего клуба договориться с "Каном" об условиях трансфера, и эта задача была выполнена. Сообщается, что, несмотря на такой поворот событий, "Манчестер Сити" не отказывается от борьбы за игрока и вскоре тоже может сделать свое предложение. Если оно будет принято, то свою судьбу Ньянг будет решать самостоятельно. "Горожане" тоже хотят пригласить Мбайе к себе на просмотр.
Старый 17.08.2012   #273
Модератор

ван Перси — игрок МЮ

Красные Дьяволы с успехом завершили трансфер голландского бомбардира.
Робин подписал четырехлетний контракт с вице-чемпионом Англии, до июня 2016-го года.

"Для меня честь стать игроком МЮ. Надеюсь снискать такой же успех на Олд Траффорд, как и многие великие нападающие клуба до меня. Хочу помочь своей новой команде добиться успехов в борьбе за самые большие трофеи в клубном футболе. С нетерпением жду своего дебюта", - прокомментировал свой переход ван Перси.

М-да,"Арсенал" как всегда...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра