Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Не только футбол > Реклама

Важная информация

Реклама Платный раздел для размещения объявлений. Рекламные объявления постить только сюда!

Ответ

Опции темы Опции просмотра

ogorod.com
Старый 14.05.2010   #1
Главный Администратор

Вес репутации: 218
Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad

По умолчанию ogorod.com

Один скорее незнакомый мне человек (общались только в онлайне) запустил классный сервис, типа твиттера, но на русском языке, с поддержкой фото и кучей нужных вещей, которых не найдешь на твиттере.

Очень рекомендую заглянуть на www.ogorod.com и составить свое впечатление. Я, после своей регистрации в январе этого года, стал постоянным посетителем Огорода.

ЗЫ
Хотя это раздел рекламы, рекламу мне он не заказывал, я рекламирую его сам без всяких просьб с его стороны - мне нравится его идея.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Re: ogorod.com
Старый 23.05.2012   #2
Игрок дубля

Вес репутации: 80
Павел Стельмах

По умолчанию Re: ogorod.com

какой только хрени не придумают... и там кто-нить сидит?
Павел Стельмах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #3
Главный Администратор

Вес репутации: 218
Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad

Вот недавняя статья о них:
http://www.facebookru.com/2012/05/startap-ogorod/
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012   #4
Вечный запасной

Вес репутации: 0
madmax

Симпатично. Идея довольно интересная. Ведь идей подобных очень много в воздухе витает в последнее время. Но не каждый осмеливается делать на что-либо ставку, вкладывать свои деньги, не зная, вернутся ли они. Огород такой своеобразный гламурный проект, с определённой нишей.
madmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #5
Вечный запасной

Стрендж

Вообще, впервые здесь прочитал про сие чудо. Ни от кого из друзей или знакомых я даже не слышал об этом сайте. Всем хватает одноклассников, вконтакте, фейсбука и прочих социальных сетей. Я думаю что проект бесполезный. Сомневаюсь, что они смогут отбить то, ради чего они всё это начинали мутить. Пора бы уже думать над тем, чтобы создать что-нибудь новое, и интересное, и столь массовое, как тот же фейсбук.
Стрендж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012   #6
Вечный запасной

Nord

Я так и не понял. Это что-то похожее на гибрид твиттера с фейсбуков и лайфжурнал? А назвали-то как, "красивые блоги", гламур прям так и прёт. А домен почему такой? Почему огород? Оригинально наверное потому что. В общем, я толком так и не изучил что это такое, почему-то интерес отпал. Может кто мне здесь объяснит, в чём фишка данного сервиса?
Nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012   #7
Вечный запасной

Иван К.

Получается, что это задумка РБК. Они и сами не скрывают, что львиную долю пользователей перетащили из QIP, который им и принадлежит. Ну вообще, очень хороший конкурент тому же твиттеру. Свою нишу в русском интернете я думаю проект займёт. Но только в русском интернете скорей всего.
Иван К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012   #8
Новичок

Ank Ank

А я-то думал, что это такое. Скачал я себе на новый QIP, а там контакт какой-то новый появился, OGOROD. Вон оно оказывается, откуда ноги растут. Посмотрел я не сие чудо. Не понравилось. Да и из других социальных сетей я уже тоже удалился. Время всё это отнимает. Трачу максимум на футбольный форум, и всё. Работать волк, смоется!
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012   #9
Новичок

Human

Цитата:
Сообщение от Павел Стельмах Посмотреть сообщение
какой только хрени не придумают... и там кто-нить сидит?
Именно-именно. Выразились очень достоверно. Я вот недавно об этом новом продукте услышал. Из друзей ни у кого там аккаунта нет, ни у знакомых. Да вообще в принципе никого там. Ну человек 300 там сидит наверное, и то, исключительно обладатели айфонов, и прочих похожих телефонов.
Human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012   #10
Любитель

Вес репутации: 83
Wink

Назвали-то как! Надо создавать свою социальную сеть, срочно. Назовём социальную сеть деревней, или фруктовым садом . А если по теме, то мне тоже надоели все эти новоиспечённые социальные сети. Ныне существующие-то надоели уже в конец. Я думаю уже удаляться отовсюду. А тут огород ещё какой-то появился .
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012   #11
Новичок

Ank Ank

Цитата:
Сообщение от Human Посмотреть сообщение
Именно-именно. Выразились очень достоверно. Я вот недавно об этом новом продукте услышал. Из друзей ни у кого там аккаунта нет, ни у знакомых. Да вообще в принципе никого там. Ну человек 300 там сидит наверное, и то, исключительно обладатели айфонов, и прочих похожих телефонов.
Да, я сразу удивился тому, какие телефоны они демонстрируют везде, со своим огородом на экранах телефонов. Это почему айфоны, и прочие похожие на них гаджеты. Для совсем простых телефонов огород получается совсем не подходит выходит? Интересно Facebook вроде бы для всех
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012   #12
Новичок

GooGoo

У меня этот город уже везде лезет, прям как саранча. И в аське, и браузере откуда-то появилась ссылка. Прям спамеры какие-то. Так никто и не зарегистрировался там? У меня почему-то никакого желания нет это делать. Вообще, социальных сетей ну очень много стало, слишком много, различных, никому не нужных. Плодятся как кролики.
GooGoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра