Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Украины

Важная информация

Чемпионат Украины Премьер-лига Украины, украинский футбол: Чемпионат и Кубок Украины, сборная Украины. Футбольные клубы: Динамо Киев, Шахтер, Металлист, Днепр; обзоры украинских матчей, трансферы игроков, составы команд. Украина - турнирная таблица, календарь 2009-2010, тренеры украинских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Трансферы. Украина
Старый 13.08.2009   #13
Модератор

Вес репутации: 250
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

По умолчанию Re: Трансферы. Украина

Не знаю куда поместить потому пишу сюда.Правда можна и в анекдоты ,ну да ладно.Хоть кто нибудь этому верит?
Президент столичного Арсенала Вадим Рабинович подтвердил Сегодня|Спорт, что мэр Киева поддержал идею строительства клубом собственного стадиона.

"У нас есть просьба по конкретному участку, — сказал Рабинович. — Речь идет о строительстве исключительно стадиона. А то читаю всякие глупости, будто мы всего хотим понастроить. Кроме стадиона, никаких больше строек на участке не предусматривается. Со стороны мэра условием было строительство арены за счет клуба. Мы согласны с этим и готовы подтвердить документально".

В то же время глава клуба не стал называть местоположение будущей арены: "Ничего не скажу, пока нам не дадут этот участок. А то нам уже 200 раз обещали, но так ничего и нет. Самое важное, что Черновецкий пообещал, что Киеврада поддержит этот проект. А по самой арене... Давайте, пусть родится ребенок, будем тогда думать, как его назовут. Могу лишь сказать, что это будет стадион с крышей над трибунами. Вчера мы передали Черновецкому наше письмо. И теперь какие-либо сроки зависят не от меня, а от него. А я буду на неделе его теребить".
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009   #14
Модератор

Вес репутации: 250
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

Ставший недавно помощником старшего тренера молодежной команды Динамо Сергей Ребров может продолжить карьеру игрока в Черноморце.
Ставший недавно помощником старшего тренера молодежной команды Динамо Сергей Ребров может продолжить карьеру игрока в Черноморце.
Об этом сообщил в эфире телепрограммы "Откровенно о футболе" на канале "Мегаспорт" спортивный директор одесситов Олег Блохин.
"Поскольку трансферное окно уже закрылось, то мы не может покупать игроков. Ищем свободных агентов. Ващука, например… Разговаривал с Ребровым, он, как вы знаете, перешел на тренерскую работу, но хочет играть", - сказал Блохин.

По его словам, все зависит от того, сможет ли Ребров достичь соглашения с президентом Динамо Игорем Суркисом.
Хе-хе.Если это произойдёт то я выграю ящик пива.После прихода Блохина - Баля в "Черноморец" я сразу это предположил.Я так понимаю в Одессе деньги появились

Добавлено через 23 часа 56 минут
Три месяца назад Сергей Ребров еще выходил на поле в футболке Рубина в чемпионате России. А теперь - тренер киевского Динамо.

- Какие эмоции у вас были, когда Рубин и Динамо оказались в одной группе Лиги чемпионов?

- Будь я игроком, эмоций было бы больше. Динамо всегда попадало в третью или четвертую корзины, так что нам доставались топовые соперники. Не было разницы, с кем играть. Сейчас вот Рубин сыграет вместе с Динамо. Мне будет интересно.

- Вам бы хотелось сыграть за Рубин в этом матче?

- Не знаю… Наверняка чувствовал бы что-то особенное в таком случае. Но сейчас я просто рад, что команда, в которой я играл, встречается с моей любимой командой.

- Теперь вы - тренер в любимой команде. Вслед за вами вернулся и Андрей Шевченко…

- Только он - играть, а я - тренировать. Сейчас другое время. Мы уже не в том возрасте, когда добивались успехов в Лиге чемпионов в конце 90-х, когда могли ее выиграть. Но Андрей еще полон сил.

- Судя по всему, вы тоже в хорошей форме. Вот в Черноморец вас зовут…

- Зовут. Но я решил закончить и остаться в Динамо. Тут ведь провел большую часть жизни.

- Поэтому на базе в Конча-Заспе у вас, заядлого радиолюбителя, были установлены несколько антенн. Они и сейчас остались?

- Одна осталась. Правда, Валерий Газзаев не в восторге от нее.

- И эту антенну придется убрать?

- Ничего страшного. Я уже не провожу на базе столько времени, как это делал, будучи игроком.

- Тренерский тандем Реброва и Шевченко наверняка был бы успешным.

- Этот тандем с Шевченко был хорош на поле. Какие из нас получатся тренеры? Ведь это совсем другое. Кстати, я не думаю, что много болельщиков хотят увидеть нас в качестве

Последний раз редактировалось Zanoza; 16.09.2009 в 10:47.. Причина: Добавлено сообщение
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Спорт-Экспресс подтверждает трансфер Алиева в Локомотив
Старый 09.12.2009   #15
Уличный футболист

Вес репутации: 112
Safo

По умолчанию Спорт-Экспресс подтверждает трансфер Алиева в Локомотив

Украинские и российские СМИ продолжают активно муссировать тему перехода полузащитника киевского Динамо и сборной Украины Александра Алиева в московский Локомотив.

Сегодня эту информацию подтвердило одно из самых авторитетных изданий России - газета Спорт-Экспресс. На ее страницах появилась публикация, в которой сообщается о том, что в последних числах декабря Алиев действительно прилетит в Москву, чтобы пройти медобследование и подписать личное соглашение с Локомотивом.

Тем временем украинское издание Блик называет сумму сделки. По данным газеты, за переход Алиева в Локомотив Динамо получит в качестве компенсации 6 миллионов долларов.

Однако оба клуба и сам игрок по-прежнему официально не подтверждают информацию о таком трансфере. Согласно неофициальной информации, это связано с тем, что Локомотив еще только утверждает бюджет на следующий год, поэтому как минимум до 1 января руководство клуба не заинтересовано в огласке деталей возможных трансферов.

Вероятно, официально о переходе Алиева в Локомотив динамовский клуб сообщит по окончании всех официальных матчей в этом году.
Напомним, ряд изданий уже сообщили о том, что такой трансфер можно считать решенным, и 28-го декабря Алиев прибудет в расположение российского клуба для прохождения медосмотра.

А вот помню раньше...... все свои были, родные. А сча на команду посмотришь, одни темнокожие футболисты..... И это Зборная Украины или Динамо Киев. НЕ, а канешна не против но все же.... они то не наши...
Safo вне форума   Ответить с цитированием
Re: Спорт-Экспресс подтверждает трансфер Алиева в Локомотив
Старый 11.12.2009   #16
Основной игрок

Вес репутации: 153
Wehrwulf Wehrwulf Wehrwulf Wehrwulf Wehrwulf Wehrwulf
Отправить сообщение для Wehrwulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Wehrwulf с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спорт-Экспресс подтверждает трансфер Алиева в Локомотив

та шо це таке, чого всі наші талановиті футболісти кудивсь вйо"завуалированый мат""?
Wehrwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009   #17
Модератор

Вес репутации: 196
Denver Denver Denver Denver Denver Denver

Официально: Динамо Ковалем не интересуется

Сайт чемпиона Украины опубликовал официальное заявление.

"Широко распространенная информация о, якобы, заинтересованности Динамо в услугах вратаря запорожского Металлурга Максима Коваля не соответствует действительности. Футбольный клуб Динамо заявляет, что вышеупомянутый игрок Металлурга на данный момент не входит в сферу интересов селекционеров клуба и вопрос о его переходе в Динамо не является актуальным".

источник: ФК Динамо (Киев)
Старый 11.12.2009   #18
Главный тренер

Вес репутации: 189
DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI
Отправить сообщение для DONI с помощью ICQ

В Динамо и так молодых вратарей вагон и маленькая тележка... куда им еще.
Старый 11.12.2009   #19
Супер-модератор

Вес репутации: 232
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

из-за слов Газаева всю бучу подняли...

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009   #20
Модератор

Очередной бразилец в Шахтере?

Бразильская колония в Донецке может пополниться еще одним представителем страны, "где много диких обезьян" (с).

На этот раз речь идет о форварде Сан-Пауло Дагоберто. Как сообщает Lancenet, Горняки предлагают за нападающего пять миллионов евро.

Дагоберто перешел в Сан-Пауло из Атлетико Паранаэнсе в апреле 2007 года. Его нынешнему клубу пришлось через суд оспаривать тот трансфер. В итоге, Сан-Пауло был вынужден отвалить пять миллионов долларов.

26-летний Дагоберто, к которому совсем недавно проявляла интерес мюнхенская Бавария, провел за Сан-Пауло 89 матчей, забив 20 мячей.
Старый 14.12.2009   #21
Модератор

Динамо может усилиться игроком Стяуа

По словам президента Стяуа Джиджи Бекали, на днях у него состоится встреча в руководителями киевского Динамо.

Предметом разговора станет 24-летний центральный хавбек Хуан Карлос Тоха. Колумбиец выступает в составе Стяуа с лета 2008 года, является ключевым игроком в построениях команды. За полтора сезона он провел 36 матчей и забил три мяча. Также трижды Тоха выходил в футболке сборной Колумбии.

"У нас есть восемь-девять полузащитников, и мы вполне можем продать его за сумму, не меньшую четырех миллионов евро", - говорит Бекали.

Если такой трансфер произойдет, то шансы Александра Алиева покинуть Динамо значительно увеличиваются.

Последний раз редактировалось Denver; 17.12.2009 в 16:04..
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009   #22
Звезда футбола

Вес репутации: 149
serge1107 serge1107 serge1107 serge1107

Диакате переходит в Сент-Этьенн

По данным авторитетного издания France Football с января 2009 года состав Сент-Этьенна усилит защитник Динамо Папе Диакате.

25-летний защитник проведет полгода в составе Зеленых на правах аренды с опцией покупки во время срока займа за 8,5 миллионов евро. Контракт капитана сборной Сенегала с киевлянами истекает летом 2011 года.

Это один из шагов в работе достаточно благополучного клуба, который на данный момент занимает 17-е место в турнирной таблице. Также буквально сегодня поздним утром L'Equipe стало известно об увольнении главного тренера команды Алена Перрена после встречи со спортивным директором клуба Дамьеном Комолли.

Последний раз редактировалось Denver; 15.12.2009 в 17:47..
serge1107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009   #23
Модератор

Уже даже официально подтвердили. Так что желаем ему удачи во Франции.
Старый 17.12.2009   #24
Модератор

По умолчанию Трансеры. Днепр

Кулаков переходит в Днепр

Днепропетровский «Днепр» ищет пути усиления команды в надежде составить со временем конкуренцию ведущим клубам страны. Для этого тренерский штаб днепрян хотел бы укрепить состав уже нынешней зимой. По имеющеся информации, в поле зрения команды Владимира Бессонова попал правый полузащитник полтавской «Ворсклы» Денис Кулаков.

Впрочем, это совершенно не означает, что Кулаков, который в Полтаве себя зарекомендовал с самой лучшей стороны, покинет полтавский клуб. Николай Павлов не горит желанием расставаться со скоростным фланговым игроком, которого любят и ценят полтавские болельщики. И президент бело-зеленых Олег Бабаев, принимая решение по Кулакову, скорее всего, будет ориентироваться на мнение Павлова. 23-летний Денис Кулаков играет в составе «Ворсклы» уже два с половиной года, и стал в составе команды обладателем Кубка Украины-2009. У Кулакова имеется действующий контракт с полтавским клубом.

Сейчас футболист находится в отпуске, который проводит в ОАЭ. По словам самого игрока, сейчас все его мысли связаны только с отдыхом, который в Эмиратах «просто обалденный». Кулаков признался, что наслышан об интересе днепрян к собственной персоне, но добавил, что к нему лично по этому вопросу из Днепропетровска никто не обращался. К сказанному остается добавить, что Кулаков очень дружен со своим бывшим одноклубником Сергеем Кравченко, которого многие СМИ нашей страны уже «сосватали» в Днепропетровск.

Сергей Кравченко - игрок Днепра

Экс-игрок полтавской «Ворсклы» и футболист сборной Украины Сергей Кравченко этой зимой станет игроком «Днепра». Как стало известно Sport.ua, стороны достигли договоренности о трансфере 26-летнего полузащитника, который так и не смог заиграть в основном составе киевского клуба.

Сам Кравченко о трансфере пока ничего не знает или просто не хочет говорить, находясь в отпуске в ОАЭ. «Впервые слышу об этом, - сказал в интервью корреспонденту Sport.ua Сергей. - Сейчас я нахожусь в отпуске и могу сказать точно, что никаких контрактов не подписывал. На сегодняшний день я игрок «Динамо».

Также корреспондентам Sport.ua стало известно, что в Днепропетровске Кравченко подобрали квартиру, куда он переедет в ближайшее время. Кроме этого, уроженец Донецка был гостем на домашней игре «Днепра» в 15-м туре, в которой команде Владимира Бессонова на своем поле не удалось одолеть «Ворсклу».

Днепр продолжает усиливать линию центра поля.

Опции темы
Опции просмотра