Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Англии

Важная информация

Чемпионат Англии Английский чемпионат и весь футбол Англии: кубок Англии, английская сборная. Футбольные клубы: Ливерпуль, Челси, Арсенал, Манчестер; обзоры английских матчей, трансферы игроков, состав команд. Англия - таблица, календарь 2009-2010, тренеры английских клубов

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Манчестер Сити
Старый 18.09.2009   #13
Тренер

Вес репутации: 161
Nero Nero Nero Nero Nero
Отправить сообщение для Nero с помощью ICQ
По умолчанию Re: Манчестер Сити

Эмманюэль Адебайор: "Я не могу извиняться за то, чего я не хотел делать"

Форвард "Манчестер Сити" Эмманюэль Адебайор, получивший трехматчевую дисквалификацию от Английской футбольной ассоциации, рассказал о том, почему он совершил два поступка в матче с "Арсеналом", которые вызвали всеобщее осуждение, сообщает "СЭ". Напомним, сперва Адебайор ударил в лицо нападающего "канониров" Робина ван Перси, а после забитого мяча побежал к трибуне с фанатами лондонцев.

"Мне жаль, что Робин получил травму, но я не могу извиняться за то, чего я не хотел делать. Любой, кто знает меня, скажет, что я никому не хочу причинять вред и особенно бывшему партнеру по команде. Просто великолепно, что с Робином все хорошо, но в том моменте я ничего не мог поделать, чтобы предотвратить столкновение", – приводит Sky Sports слова Адебайора.

Также тоголезский нападающий отметил, что он побежал к болельщикам "Арсенала" из-за того, что они выкрикивали в его адрес нелицеприятные высказывания в течение всего матча.

"Люди все время говорят о футболистах как о тех, кто зарабатывает много денег. Но это не значит, что нас нужно оскорблять. Если вы будете оскорблять человека на улице в течение часа, он обязательно вам ответит чем-то похуже празднования гола! Чтобы дойти до точки кипения, нужно не так уж много оскорблений, – сказал Адебайор. – Я забил гол и хотел показать фанатам "Арсенала", что освистывать меня – не самая хорошая идея. Мой поступок был основан только на эмоциях, но ведь в футболе должны присутствовать эмоции".

Какой же он все-таки нехороший человек!

United is life. The rest are mere details.
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009   #14
Основной игрок

Вес репутации: 122
Belarus Belarus
Отправить сообщение для Belarus с помощью ICQ

Цитата:
Какой же он все-таки нехороший человек!
И это мягко говоря.
Старый 09.12.2009   #15
Звезда футбола

Вес репутации: 149
serge1107 serge1107 serge1107 serge1107

Свиной грипп добрался до МанСити

Два игрока Голубой луны подхватили заразу.

Жертвами стали игрок сборной Словакии Владимир Вайсс и валлиец Крэйг Беллами. Подозрения на грипп у Вайсса возникли еще накануне матча с Челси, который он пропустил, а вот Беллами принял участие в победе над Синими.

Сегодня все игроки и члены персонала клуба проходят тест на наличие в организме вируса H1N1. Это не первый случай свиного гриппа в МанСити - в июле им уже переболел защитник Мика Ричардс.
serge1107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009   #16
Модератор

Вес репутации: 196
Denver Denver Denver Denver Denver Denver

Манчини заменил Хьюза в Ман Сити

Официальный сайт Горожан сообщил об изменениях в клубе.

Слова приписываются владельцу клуба Халдуну аль-Мубараку.

"В межсезонье мы поставили большие задачи перед клубом, в соответствии с потраченными на приобретение новых игроков средствами. Большие расходы были вложены в капитальный ремонт инфраструктуры клуба для создания наилучших условий для команды".

"Однако две победы в 11-ти матчах явно не соответствуют целям, поставленным летом. Шейх Мансур и Совет директоров счел, что нет никаких доказательств принципиального изменения ситуации. Мы хотели бы засвидетельствовать свое уважение и благодарность Марку Хьюзу, пожелать всего наилучшего в его дальнейшей карьере".

Также клуб подтвердил назначение итальянского специалиста Роберто Манчини новым наставником, помощником которого станет Брайан Кидд.

"Роберто чрезвычайно опытный тренер, доказавший свои способности победами в различных турнирах. Его опыт и послужной список говорит сам за себя. Роберто верит, что сможет достичь подобных успехов и с Ман Сити".
Старый 23.12.2009   #17
Звезда футбола

Манчини планирует заняться обороной Горожан

Итальянец уже с головой окунулся в новую работу. По крайней мере, это следует из его слов в одном из последних интервью.

"Сейчас я не думаю о том, кто будет капитаном. У меня много игроков - игроков важных, игроков, которые выступают на уровне сборных. На данный момент капитан - Коло Туре".

"Мне нужно присмотреться к игрокам прежде, чем я буду принимать какие-либо решения".

"Не знаю, насколько загруженным будет январь. Мы потеряем Коло Туре и Эмманюэля Адебайора, которые отправятся на Кубок Африканских Наций. И сейчас у нас два или три травмированных игрока" - сказал Роберто Манчини.

"Выигрывать матчи, не забивая голов, невозможно. Мои команды в Италии никогда не играли на 0:0, но хорошо обороняться - это тоже очень важно".

"На Рождество и Новый Год игры идут одна за одной, но у нас есть несколько дней, чтобы поработать с линией обороны. Для меня очень важно, чтобы команда была сбалансирована".

"Дабы побеждать, нужно хорошо обороняться. Игроки могут ожидать уйму тяжелой работы. Им предстоит доказывать свой уровень. Наши игроки должны быть успешными" - заявил Роберто Манчини.
Старый 25.12.2009   #18
Звезда футбола

Ман.Сити может приобрести Кьяера

Защитник Палермо Симон Кьяер может оказаться в Манчестер Сити.

Нынешняя защита Горожан выглядит очень нестабильно. Недума Онуоха и Джолеона Лескотта беспокоят травмы. В то время как Коло Туре покинет команду в январе, отправившись на КАН. Таким образом, датчанин может стать неплохим решением проблем обороны Ман.Сити.

Также, английские СМИ писали об интересе Роберто Манчини к защитнику Ювентуса Джорджио Кьеллини.
Старый 18.01.2010   #19
Супер-модератор

Вес репутации: 233
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Сити теряет Санта Круса еще на месяц

подкосили беднягу.... жаль...

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010   #20
Любитель

Вес репутации: 0
Lionelll

Мне понравилось как Робиньо сыграл на кубок лиги. Видно было что он старался, ведь у него на следующий день у него день рождения. Манчини кстати сказал что хочет команду формировать вокруг его, так что зря Робиньо хочет уйти с клуба.
Lionelll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010   #21
Главный тренер

Вес репутации: 189
DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI DONI
Отправить сообщение для DONI с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lionelll Посмотреть сообщение
...Манчини кстати сказал что хочет команду формировать вокруг его, так что зря Робиньо хочет уйти с клуба.
Врядли он ето сделает, иначе будет то что с МЮ (после ухода Роналдо)...
Старый 27.01.2010   #22
Любитель

Вес репутации: 0
Lionelll

Цитата:
Сообщение от DONI Посмотреть сообщение
Врядли он ето сделает, иначе будет то что с МЮ (после ухода Роналдо)...
Но все равно мне кажется Робиньо - самая главная ударная сила Манчестера Сити. Тевес - он больше зависит от команды, а Робиньо может на креативе решить исход встречи. Кстати не знаешь где пропал Элано?
Lionelll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010   #23
Модератор

Вес репутации: 250
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

Нападающий Манчестер Сити ,Робиньо ,отдан в аренду бразильскому клубу.
Об этом сообщает официальный сайт Манчестер Сити: "Клуб пришел к соглашению с Сантосом, по которому ближайшие шесть месяцев Робиньо проведет у них в аренде. Сделка вступает в силу моментально и завершается четвертого августа".

"Робиньо - один из тех, кто должен играть постоянно, и мы желаем ему всего хорошего во время этой аренды", - признался наставник клуба из Манчестера Роберто Манчини.
Летом 2008-го года Горожане отдали Реалу за бразильского форварда 32.5 миллионов фунтов.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010   #24
Модератор

Вес репутации: 196
Denver Denver Denver Denver Denver Denver

Ну думаю Тевес его заменит. Покрайней мере уже это делает.

Опции темы
Опции просмотра