Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Форум отдыха "3-й тайм" > Комната отдыха

Важная информация

Комната отдыха Общение на самые разные темы. Футбольные видео-ролики, games, музыка, фильмы и многое другое!

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Беседка!
Старый 22.07.2012   #1129
Модератор

Вес репутации: 234
Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza Zanoza

По умолчанию Re: Беседка!

Я на работе ,сейчас запара ( ещё 3 недели осталось,потом вернусь)
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012   #1130
Модератор

Вес репутации: 159
Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas
Отправить сообщение для Douglas с помощью ICQ Отправить сообщение для Douglas с помощью Skype™

К началу сезонов ждем
Старый 04.05.2013   #1131
Модератор

Вес репутации: 159
Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas Douglas
Отправить сообщение для Douglas с помощью ICQ Отправить сообщение для Douglas с помощью Skype™

Кошмар... Умер наш любимый форум... Окончательно умер...
Старый 27.12.2013   #1132
Вечный запасной

Вес репутации: 0
FilippK

Всем привет, я помню в школе мы играли в такую игру, один из моих знакомых пишет на листочке 10 матчей которые будут проходить в ближайшее время, дает копию мне и моему сопернику, мы с соперником делаем ставки, например один и матчей Челси-МЮ, я ставлю на победу Челси, мой соперник на победу МЮ, побеждает Челси, считается что я забил 1 гол, и так со всеvи 10 матчами, победил тот кто забил больше голов Потом появилась у нас целая лига, было очень популярно, мы даже покупали игроков себе в команды и прочяя всякая всячина, жили все не богато так что всё было бесплатно Появилась идеяя сделать что-то подобное в интернете, я накидал страницу регистрации, попрасил друга сделать дизайн, если интересно то я буду продолжать разработку. Посмотреть и зарегистрироватся можно вот тут - http://justwin.me , жду отзывов и вопросов
FilippK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014   #1133
Вечный запасной

DenisFIFAWC

Идет разработка мобильного приложения посвященного ЧМ-2014. Ищем дизайнера, контент менеджеров. Если Вы живете футболом и у Вас есть какие-то предложения, пишите fifawcapp@gmail.com
DenisFIFAWC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014   #1134
Вечный запасной

MrChaos

Кто где смотрит повторы футбольных матчей? Мои любимые:
http://sports-site.ru
http://livetv.sx
MrChaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014   #1135
Вечный запасной

maxim4731

вот смотрите заходите на сайт бесплатных и платных прогнозов с высокой проходимостью http://prognozyfootball.ru/
maxim4731 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014   #1136
Вечный запасной

Din-dun

Такс, поделитесь срочно со мной всевозможными отвлекающими маневрами для жен, чтобы посмотреть спокойно футбольный матч, лёжа на диване. Моя фантазия иссякла уже или иссякает очень кошелёк))))) Значит так – к теще в гости она ходила, с подружкой в кафе тоже, на массаж какой-то модный ходила…….куда еще отправляете своих жен, чтобы не мешали?
Din-dun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014   #1137
Новичок

Bolelschik

Цитата:
Сообщение от maxim4731 Посмотреть сообщение
вот смотрите заходите на сайт бесплатных и платных прогнозов с высокой проходимостью http://prognozyfootball.ru/
К стати, а кто-нибудь делал уже ставки, как вообще, я частенько угадываю, может заработать можно

Цитата:
Сообщение от Din-dun Посмотреть сообщение
Такс, поделитесь срочно со мной всевозможными отвлекающими маневрами для жен, чтобы посмотреть спокойно футбольный матч, лёжа на диване. Моя фантазия иссякла уже или иссякает очень кошелёк))))) Значит так – к теще в гости она ходила, с подружкой в кафе тоже, на массаж какой-то модный ходила…….куда еще отправляете своих жен, чтобы не мешали?
Я сам уже устал скандалить с женой по поводу футбольных матчей. Раньше отправлял с подругой погулять, к себе друзей звал, но после наших пивных матчей жена стала строже и сказала, что дома ни-ни, футбола не будет, мол идите куда хотите… Вот и решили собираться у товарища, который не женат, все вроде бы и ок получается, так жена теперь как только матч, сразу куча причин, то к теще нужно срочно ехать, то ей плохо, то ей наоборот ну оооочень хорошо, в общем, пытается не пускать. Думал чем бы ее занять. Сейчас вот нашел такой проект футболбезжен.рф, внес свои минимальные 50 рублей и думаю этим летом я посмотрю все матчи спокойно сам, ну либо же с женой
Bolelschik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014   #1138
Вечный запасной

Romeohack

Блин, мужики, оказывается не только я мучаюсь со своей во время футбола. Такое впечатление, что именно в эти 90 минут должно произойти что-то грандиозное. Задолбала уже своими истериками. Тебе футбол важнее, чем я, у тебя на футболе свет клином сошелся и т.д. Конечно сошелся!!! А у нее на эти 90 несчастных минут свет клином сходиться. В прошлом году даже пробки додумалась выкрутить, чтоб света не было, думал, убью, когда узнал! Ребята на работе говорили, что на Евро 2012 какой-то тоже проэкт был, так их спутницы о мужьях и забыли. А еще какие ставки на футболбезжен.рф есть? Мою могут не успокоить по минимальной))))
Romeohack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014   #1139
Вечный запасной

Кок

Букмекерская контора betsstore.com, при регистрации дает три бакса на счет, и можно сразу сделать ставку. я там получил 3 бакса и выиграл 123!! прикольно)
Кок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014   #1140
Вечный запасной

Leontiev

Привет всем! Есть кто коллекционирует футбольные карточки??? Или случайно знает где я могу достать такие в москве http://welcome.futera.com/FuteraUNIQ...heetRussia.pdf
Leontiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зайчик пушистый, зайчик- попрыгунчик

Опции темы
Опции просмотра