Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Чемпионаты стран > Чемпионат Беларуси

Важная информация

Чемпионат Беларуси Чемпионат Беларуси: Чемпионат Беларуси, сборная Беларуси; обзоры беларуских матчей, трансферы игроков, составы команд. Беларусь - турнирная таблица, календарь 2009-2010, тренеры беларуских фк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Re: Белоруссия В Европе
Старый 18.08.2011   #13
Ветеран

Вес репутации: 136
Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach Spanish Peach

По умолчанию Re: Белоруссия В Европе

Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
БАТЭ - Штурм 1:1
Ожидал победы БАТЭ
Ааааах... не рвите душу...

Штурм довольно-таки цепкая команда. После "слабачка" Экранаса заметно было сильно... В БАТЭ не вышли ни Брессан, ни Лихтарович, ни Шитов (который, кстати, переходит в московское Динамо), ни Скавыш... Сложно было... Первый тайм вообще кошмарили... Второй выровняли, до непруха сыграла против нас... Итог... ничья дома, и в Австрию едем с волнением...
Старый 31.08.2011   #14
Вечный запасной

Вес репутации: 0
Alex Dee

Всем привет! Ребята, очень нужна ваша помощь. Дело в том, что мой молодой человек ярый футбольный фанат, раньше у нас с ним из-за этого было много ссор, но сейчас я решила пойти ему на встречу и стала сама интересоваться этим видом спорта. Хочется сделать ему приятное, чтобы он увидел, что я что-то в этом понимаю и вместе с ним могу ходить на матчи. Если кому не очень лень - объясните, пожалуйста, что сейчас происходит в футбольном мире (я так понимаю, идет отбор в лигу чемпионов, да?). Заранее большое спасибо, надеюсь, кто-нибудь откликнется

Последний раз редактировалось Alex Dee; 31.08.2011 в 14:00..
Alex Dee вне форума   Ответить с цитированием
Re: Белоруссия В Европе
Старый 31.08.2011   #15
Супер-модератор

Вес репутации: 233
Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon Slavon

Цитата:
Сообщение от Alex Dee Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребята, очень нужна ваша помощь. Дело в том, что мой молодой человек ярый футбольный фанат, раньше у нас с ним из-за этого было много ссор, но сейчас я решила пойти ему на встречу и стала сама интересоваться этим видом спорта. Хочется сделать ему приятное, чтобы он увидел, что я что-то в этом понимаю и вместе с ним могу ходить на матчи. Если кому не очень лень - объясните, пожалуйста, что сейчас происходит в футбольном мире (я так понимаю, идет отбор в лигу чемпионов, да?). Заранее большое спасибо, надеюсь, кто-нибудь откликнется
читайте новости

FORZA MILAN !!!
Slavon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра