Сообщения за день
Пользователи
Календарь
Справка
Чат | Футбольные флеш-игры | Fantasy Football

Navigation & Login
Вернуться   ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ - все о футболе и про футбол! > Форум отдыха "3-й тайм" > Солянка - интересные статьи на разные темы

Важная информация

Солянка - интересные статьи на разные темы Обо всем на свете

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Размещения статей
Старый 10.11.2011   #1
Главный Администратор

Вес репутации: 219
Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad Vlad

По умолчанию Размещения статей

Открыт новый раздел - для размещения статей на различные темы, полезные читателям нашего форума. Плюсы для читателей форумчан - больше полезной информации, для авторов - возможность поделиться своими знаниями.

Кроме того, авторы статей, желающие рекламировать свои собственные проекты, смогут Купить недорогие ссылки для раскрутки сайтов под Гугл (по вопросам покупки ссылок обращайтесь к администрации ФФ).
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Re: Размещения статей
Старый 23.05.2012   #2
Игрок дубля

Вес репутации: 81
Павел Стельмах

По умолчанию Re: Размещения статей

вас кстати очень легко было по поиску найти. вы молодцы
Павел Стельмах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012   #3
Вечный запасной

Вес репутации: 0
dokaball

Борисенко Евгений Игоревич- кто он?
С Борисенко Женей я познакомился благодаря родителям которые мне порекомендовали его как детского тренера индивидуала. Сначала я был удивлен его подходом к тренировкам, все казалось правильным. Но предложив ему объединить усилия в плане пиара его тренировок, для увеличения набора детей в группы, создания торговой марки. я познакомился с ним поближе, и реально прозрел. Борисенко Евгений это человек ворующий чужие идеи и выдающий их за свои.

Борисенко Евгений Игоревич проживающий в городе Харькове и выдающий себя за футбольного тренера на мой взгляд является беспринципным, лживым и вообще нехорошим человеком. Методики тренировок заимствованы им у Соханя Сергея Александровича директора футбольной детской академии "Гелиос", выдаются за идеи и наработки Борисенко, идею проекта и название Мастер мяча которое он использует сейчас для проекта, тупо заимствованно у меня, хотя реально этот человек даже не знал что обозначает слова дока, название сильно пересекается с Докабол, даже мой ребенок которому 11 лет, говорит:папа, ведь это же ты придумал. На что я ему ответил: ты же знаешь кто есть кто и теперь ты понимаешь почему ты у него не тренируешься? Ответ сына был утвердительный. даже ребенок понимает, что воровать нехорошо.

Я его просил не использовать название которое придумал не он, но он посчитал иначе, что лишний раз показывает кто такой Борисенко.

Родители, будьте бдительны, чему может научить Борисенко Евгений выдающий себя за тренера, ваших детей? Ведь дети подражают своим наставникам и немногоие из них отделят зерна от плевел.

Для Борисенко:
ты спрашивал был ли знак? помнишь 33? Одного парня с таким номером продали. Правда в том, что продали его очень не удачно. Как тебе такой знак?

тему создать не смог(. подходящий раздел не нашел), считаю страна должна знать своих "героев"
dokaball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013   #4
Вечный запасной

Вес репутации: 0
goblin0985

Открылся сайт светодиодных экранов в Екатеринбурге: http://ledekb.com
goblin0985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра